Навигация в выводе php,mysql

forc1k

Новичок
Доброго дня, укажите-подскажите "скрипт" сий скрипт вторые сутки мучаю. Подскажите как сделать в нем навигацию любым возможным способом.. если в базе 2к+ столбцов а на страницу нужно только ~40.. в качестве примера взял этот скрипт и хоть ты убей не получается что может быть не так?) Башню уже рвет я осознаю что нуб, ну что бы до такой степени..:(
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Откуда у вас 2k столбцов? Вы с рядами не путаете, уважаемый?
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Пастебином пользоваться научились, а тип кода для подсветки указать не в состоянии? При том что на форуме есть тег "PHP"…

А для того, чтобы на странице отображать 20 строк(я надеюсь), надо из базы запросить (сюрприз!) 20 строк… Читаем документацию по вашей любимой БД на предмет ограничения количества строк в результате.
 

forc1k

Новичок
Пастебином пользоваться научились, а тип кода для подсветки указать не в состоянии? При том что на форуме есть тег "PHP"…

А для того, чтобы на странице отображать 20 строк(я надеюсь), надо из базы запросить (сюрприз!) 20 строк… Читаем документацию по вашей любимой БД на предмет ограничения количества строк в результате.
пробую получается только для одного запроса а вот с "SELECT * FROM `account` WHERE `id` = $accout_id LIMIT 1" вообще неувязочка не могу разобрать как не пытался бы. сейчас рассматриваю вариант ajax подгруски
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Надо рассматривать варианты гугления, хождения по ссылке выше, а так же самый верный - прочтения хорошей книги по php
 

forc1k

Новичок
Предпочитаю учиться на практике это не идеально но тем мне мение мне нравится! Ув. c0dex спасибо за подсказку но тут такие дело "вторые сутки мучаю" уже и гуглил спрашивал по возможным форумам в ответ получаю только пример почти одной и тоже навигации не каких подсказок, за двое суток уже и крышу рвало чё ток в голову не приходило, самые нереально тупые идеи пытался подставить.. результат ноль на массу!
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
И это хорошо, что результата ноль. В нашей профессии глупых нет. Ссылочку все же рекомендую прочитать. Там все довольно подробно описано.
 

forc1k

Новичок
Ну что тут хорошего если нервные клетки не восстанавливаются, в моем случае это хоби в мир php влез не так уж и давно а временами жалею что сунул носик сюда, явно iq не хватает =( ссылочку изучу в очередной раз.. процесс не понятен =(
 

forc1k

Новичок
Ты чо, физик-теоретик?
тут только я глупенький ибо создал тему о помощи =)
думал подгрузка через ajax будет проще в коде, а оказалось там надо json .. застрелите меня... или есть пример какой нибудь что бы на странице не было 2к результатов либо загружались частично скажем по id <tr id="1">..<tr id="2"> первые загружались с id 1-15 <tr> при скролинге до конца загружались 15-30.. 30-35.... у всех tr кaких не видно пускай будет display:none что ж уж мелочитса
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@forc1k, ты ссылку прочел? Какая ее часть непонятна?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ну, у нас тут правила свои, тут учат и помогают тем, кто хочет учиться. Писать кот за тебя не будут
 

forc1k

Новичок
Ну, у нас тут правила свои, тут учат и помогают тем, кто хочет учиться. Писать кот за тебя не будут
укажите-подскажите
я не прошу написать код вместо меня, а прошу подсказать! В начале темы я указал сам скрипт и пример с которым его хрещю.. почему не чего не получается вот что интересно..)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Подсказываю, читай про LIMIT в SQL.
 
Сверху