Написание CMF

Maelrin

Guest
Написание CMF

Всем привет!

Ищутся люди, с кем можно было бы написать хорошую open-source CMF.
С кем реально можно обсудить новые идеи, и грамотно их реализовать,
преимущественно используя ООП и _паттерны_.

Самые яркие отличия от большинства продуктов:
- PostgreSQL, включая расширения contrib
- PHP5

Конечно, есть куча наработок и идей, странно, если бы их не было.. Наверняка, у Вас тоже такое есть, пишем “не с нуля”.

Очень хочется получить ответы людей из Москвы: совместное распитие пива/сока за бумагой-ручкой реально убыстряет процесс обсуждения.

О себе:
Люблю, но не зацикливаюсь:
девушки/ООП+паттерны/Smarty/нормальный SQL
Языки:
PHP/Java/Javascript/C/разная мелочь на perl,(ba)sh,...
Платформа:
FreeBSD/Linux.

P.S В какой-то мере это напоминает объявление о знакомстве, надеюсь, хоть кто-то откликнется – не хочу писать такую вещь один ;)
P.P.S Длинная это бодяга – CMF.. ;)

If you’re interested ICQ: 820317
 
Заметил забавную вещь: После последней конференции, термин CMF стал встречаться поповоду и без повода раз в пять чаще. =)

При том коверкается он жутко и пострашному. И употребляется по поводу и без повода.
 

Maelrin

Guest
Вообще, он встречается очень редко в России. (see yandex). Чтобы употребить такой термин, конечно, нужен серьезный повод ;)

P.S И, конечно, мы не будем спорить о его значении... Это же не дискуссионная тема.
 

syfisher

TDD infected!!
Присоединяйся к LIMB ;) Здесь тебе и паттернов, и тестов, и нормальный sql, я думаю, что хватит. Правда девушек и пива маловато... :)
 

Maelrin

Guest
Честно говоря, странно, что Вы написали это сюда - в объявлении явно указан контакт..

Попросил бы Вас удалить предложение ;)
 

Maelrin

Guest
Нет, я ей-богу не понимаю, зачем же наезды... Наверно, нагляделись на типичные сообщения такого типа.. Пишите в аську - есть и код и PHPDoc и docbook по реализованным аспектам.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Maelrin
есть и код и PHPDoc и docbook по реализованным аспектам.
И где на них можно посмотреть? Что-то помешало зарегистрировать проект на SourceForge?
 

Maelrin

Guest
А ты реально хочешь делать CMF? На postgresql/PHP5 ?

Что касается SourceForge - а проекта-то, в общем-то, еще и нет.. Есть некоторые реализованные и задокументированные вещи и предложение.
 

Maelrin

Guest
Угу, я так и понял, что не хочешь ;)

Если что - пишите, народ!
 

Maelrin

Guest
Если ты хочешь что-то подобное делать, то пиши, дам ссылку. А если нет - зачем ты нужен мне?
 

Crazy

Developer
Maelrin, что мешает дать ссылку здесь и сейчас? Ну кроме самой вероятной причины...
 

Maelrin

Guest
Очень просто - хочется общаться с людьми, которые ИЗНАЧАЛЬНО заинтересованы.

Именно они напишут... Отсутствие ссылки - просто фильтр.

Кстати, радует, что хотя сообщений по асе только 2, из которых одно - человек просто из интереса хотел посмотреть... Но это нормальные, грамотные люди... :p
 

Crazy

Developer
Значит -- с вероятной причиной я все же угадал: у тебя просто ничего нет.
 

Maelrin

Guest
Ничего, если я не буду комментировать? Объявление - см. выше.
 

Crazy

Developer
Разумеется. Истинные и кристально ясные утверждения комментировать бессмысланно.
 

MiRacLe

просто Чудо
всё не так кристально ясно как кажется ;o)

у него на самом деле Николай Илья Харитон Ульяна Яков (НИ-ЧЕ-ГО) небыло,
теперь уже есть

;o)

так что своего прожектёр добился (быстро сп-ил и ушёл - называется нашёл)
 

Maelrin

Guest
MiRacLe... Дорогой.. В сети навалом CMS/CMF.. Больше буржуйских, но есть и наши приличные проекты.. Тот же LIMB..
Короче, есть, что посмотреть..

Не нада меня ругать и клеймить, успокойтесь, ребята. Вы обо мне ровным счетом ничего не знаете. Даже по асе не удосужились написать-поинтересоваться.
 
Сверху