Наследование классов

Demiurg

Guest
Ты сможешь написать фак по тому же матану ? Что бы прочитав несколько страничек человек понял с чем его едят ? Скорее всего нет. Вот и тут, в двух словах не опишешь.
 

StUV

Rotaredom
:)
обломс...
в матане есть 8 (кажется - давно это было :) ) аксиом, из которых последовательно выводится весь матан....
когда-то с этим заморачивался (и не я один) - после этого только в полной мере осознаешь "простоту и красоту мат. анализа".... - до этого же были неопределенные "страх и неприятие" к нему - так как в голлове каша и совершенно не понятно что из чего следует и тп.....
в математике и программерстве на уровне теории вообще все просто :)
(сорри за оффтоп)
 

Screjet

Новичок
Видать модульного варианта "ООП" в ПХП не намечается :)
100% можно обходится без множественного наследования (или как еще говорят - смешивания), но с ним было бы лучше, но наверное только для меня :)
Самое интересное, что действительно работу вып. по всем правилам ООП (другого выхода нету:)), а здесь несу "охинею"..
Видать все дело в незнании терминологии, потому некоторые вещи "понять" и "объяснить" в виде кода проще, чем в терминах..
Сорри всем, у кого от этого треда болит голова :)
Огромное спасибо Crazy! Самому активному учаснику темы..

Люди, если есть ссылочки на ФАК, или толковые рекомендации, буду премного благодарен.
 
Сверху