Настройка Apache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luximburg

SoveTit RU
И сколько нужно всего скачать подобных программ, чтоб Apache - 2.2.17 заработал в полную силу? А то, на данный момент мною скачено более 12 программ и не ужели всё для одного сайта?

Такие программы:
1)Apache к нему три и даже более проги.
2)PHP и к ней три и более проги.
3)MySQL и столько же к ней...
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
luximburg
В каком направлении? Повторяю ещё раз - то что пропал значок из трея - НИКАК не связано с конфигом.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
Омг, забей. Качай побольше. Больше - лучше.
 

tz-lom

Продвинутый новичок
MySQL
Apache
php с модулем к апачу
этого достаточно
 

luximburg

SoveTit RU
Спасибо большое, а как узнать модуль подходит он к апачу или нет?

Да и при установки MySQL мне пишет:

Параметры настройки безопасности не могли быть применены к базе данных, которую связь подвела со следующей ошибкой.

Ошибка Номер 1045
Запрещенный доступ для пользователя 'коренится' 'localhost' (использование пароля: ДА)

Если личный брандмауэр бежит на Вашей машине, пожалуйста удостоверьтесь, что Вы открыли порт TCP 3306 для связей. Иначе никакое приложение - клиент не может соединиться с сервером. После того, как Вы открыли порт, пожалуйста нажмите [Повторная попытка], чтобы применить параметры настройки безопасности.

Если Вы передразниваете перемонтаж после того, как Вы только неустановленный сервер MySQL, пожалуйста отметьте, что справочник данных не был удален автоматически. Поэтому старый пароль от Вашей последней установки все еще необходим, чтобы соединиться с сервером. В этом случае пожалуйста кожа sellect теперь и запущенный повторно Волшебник Конфигурации от меню начала.
Что это значит?
 

tz-lom

Продвинутый новичок
это значит что у вас плохой переводчик,попробуйте переключить его на техническую лексику
 

luximburg

SoveTit RU
Прошу прощения за назойливость, последний вопрос: как узнать модуль подходит он к апачу или нет?
 

tz-lom

Продвинутый новичок
ну,если вы скачали апач 2.2 и модуль для апача 2.2 то очевидно что он подойдёт
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
luximburg
поставь денвер или http://www.wampserver.com/ попользуйся ими, можешь поэкспериментировать с настройками.
затем поставь виртуалку и на неё ubuntu server и тренируйся. но не мучай себя бесполезным настраиваением под виндой.
 

luximburg

SoveTit RU
Да, я пробывал, но и там не разобрался и тем более мне хост не поваляет устанавливать денвер!
 

Ragazzo

TDD interested
luximburg
Тебе привели ссылки, что уже проще некуда, прояви немного усердия и разберись, это будет полезнее чем каждые 5 секунд чекать форум в поиске нового ответа, и опыт приобретешь хоть какой-то, в твоем случае он будет полезен
 

luximburg

SoveTit RU
Я уже это понял, что нужно самому во всём разбираться!

ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху