Не могу найти скрипт поиска с ajax'ом и вариантами выбора

Feofan

Новичок
Здравсвуйте.
В общем помогите найти скрипт поиска(как во всех поисковых системах, с вариантами выбора)
 

Feofan

Новичок
А смысл? Я в javascript ноль, было бы время - я с удовольствием, а сейчас нужен готовый
 

HraKK

Мудак
Команда форума
флоппик
Для этих случаев, есть специальный раздел форума. Будь добр, не надо сразу бросаться с пеной у рта. Типа сам никогда ничего не искал готового.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
С такой постановкой вопроса ему и готовое не поможет, Флоп правильно поступил имхо.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Уверен, так как если ты ноль, то ноль. А то, что ты не знаешь как гуглить автокомплит, это вообще срам
 

Feofan

Новичок
Так вот Вы полный 0, раз так уверены, родной язык для меня русский, я, конечно, понимаю, что библиотека написана под стандарты, но никак не думал, что искать надо autocomplete. Пища для размышлений Вам
 

Feofan

Новичок
Не понял про "проверку на вшивость", что следует из того, что я забью в поисковик такой запрос, а потом обращаюсь на форум?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Feofan
Ты начал не с того, с чего надо. Если ты не знал как зовется автодополнение поля, ладно, пришел бы, и написал бы по-человечески, что мол "не знаю как это зовется, потому тяжело найти в гугле", ты же тут же еще и признался в том, что хочешь, чтобы нашли за тебя. Смешно выходит, может за тебя еще и поработать?
 

Feofan

Новичок
Ничего смешного. Если не хочешь давать прямую ссылку, дай фразу, по которой искать, как это сделал AmdY, вместо того, чтобы учить меня создавать темы. В чем проблема?
p.s. тут все так общаются, как будто пили на брудершафт?
 

Feofan

Новичок
Вы в своем уме? Вчера еще дали ссылку, вверх "пролистайте"
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Feofan
прочитай свое сообщение выше, сам просил)
 
Сверху