Новогодний PHP Inside! №16

nw

Новичок
Новогодний PHP Inside! №16

http://phpclub.ru/detail/magazine/2005/12/

Состоялся релиз нового (днего) номера журнала PHP Inside. Тема номера - Ajax.
Спасибо всем кто принимал участие в создании номера. огромное спасибо авторам статей и переводчикам.

И с наступающим новым годом всех!
 

_RVK_

Новичок
Прочитал статью про TDD. Блеск! Считаю что темой одного ближайших номеров, нужно сделать "Объектно Ориентированное Проектирование", где рассказать о всех аспектах и сопутствующих инструментах ООД.
 

nw

Новичок
_RVK_
Это нужно попросить автора "аффтар пиши исчо!" :)
Спасибо Сергею за его материалы по TDD. Мы договорились публиковать все что от него будет поступать на эту тему, так что надеемся услышать (увидеть) еще.
 

Gorath

Новичок
Но с голосованием вы напортачили изрядно.. то есть совсем все не правильно..
 

nw

Новичок
Gorath
Точно. Но тут мы положились что форум правильно посчитал.
Наверное этот момент переверстаем и отдельно обновленные графики выложим для тех кто уже качал весь журнал.
Спасибо!

-~{}~ 18.12.05 21:02:

Новая графическая информация добавлена в номер журнала.
Для тех кто уже скачивал номер, можно скачать отдельно все графики отсюда: http://mag.phpclub.ru/2005/nov-dec/newIntro.pdf (180 Kb)
Для тех кто только будет качать весь журнал, ничего дополнительного не требуется, все уже вставлено в номер.
 

Гравицапа

elbirret elcno
Здорово!:)
Неплохая статья по ошибкам при использовании TDD!
+ Ajax на PHP без использования XmlHttpRequest
 

Vladson

Сильнобухер
Автор оригинала: nw
_RVK_
Это нужно попросить автора "аффтар пиши исчо!" :)
Здесь вам не тут, вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны. :)
 

syfisher

TDD infected!!
Спасибо за отзывы! Пишу "исчо", только вот декабрь - жаркая пора, свободного времени вобрез, может после Н.Г.

VladsonНе понял... :).
 

Sex

Новичок
вроде бы ошибка в HTML сорце(Sajax "Пример для быстрого старта")
там вместо x_onClick="AjaxDo()";
нада просто onClick без x_ вроде.
А так всё хорошо, спасибо за журнал!
 

igra

Guest
не могу скачать журнал - это только я или есть ещё?
 

Vladson

Сильнобухер
Маловато новой информации, раньше я ждал журнал как что-то массивное и уникальное, а последние пару номеров больше похожи на маленький рефератик... (та информация что там есть конечно супер, но вот её количество смущает)
 

Screjet

Новичок
Vladson
Вступай в коллегию, готовь статьи для журнала. Будет больше :)
 

nw

Новичок
igra
Вроде все качается. Если и дальше будут проблемы, я могу дать другой линк или выслать почтой.

Vladson
Мы попробуем учесть, но тут Screjet прав, журнал делает не некая виртуальная редакция, а мы с вами.
 

igra

Guest
Автор оригинала: nw
igra
Вроде все качается. Если и дальше будут проблемы, я могу дать другой линк или выслать почтой.
спасибо, проблемы у моего прова , я скачал через прокси :).
 

atv

Новичок
А вот по TDD можно было бы примерчиков побольше, в коде. Раз автор нащупал "зелёную линию", то мог бы поделиться критериями оценки, а то я клепаю юнит-тесты, а кайфа так и нет :) Вобщем было бы неплохо пару примерчиков как надо, и особенно, как не надо, чтобы можно было нащупать "зелёную линию".
 

syfisher

TDD infected!!
atv На самом деле эта статья вообще не задумывалась как пример "как надо делать". Я просто хотел сказать, что халявы не бывает. В рамках одной статьи про TDD не расказать. Поэтому добро пожаловать на мастер-класс в мае!! А для вопросов и есть форум - задавай свои, подумаем.
 
Сверху