Нужен грамотный веб-программист в Москве. З/П от 1700$

codex

Новичок
Нужен грамотный веб-программист в Москве. З/П от 1700$

Требования: Отличное знание связки PHP+MySQL, знание Smarty, хотя бы основы Ajax, знание регулярных выражений, редкое нынче умение писать код без поминутного изучения документации, умение находить ответы в вопросе, грамотная организация рабочего времени, обязательность и ответственность. Умение грамотно верстать сложные шаблоны будет огромным плюсом на будущее.

Обязанности: Поддержка двух ужасно написанных проектов (лезть в них придётся где-то раз в неделю и очень неглубоко, осваиваются за пару дней), поддержка и доработка трёх проектов, написанных грамотно. Доработка готового движка, написание новых модулей, в дальнейшем - разработка новых сайтов с нуля.

Условия: Офис недалеко от станции метро "Курская". З/П от 1700$, 5 рабочих дней с 9 до 18, пятница короткий день, оплачиваемый отпуск, мощные компьютеры, чай-кофе, шутки прибаутки для тех, кто укладывается в сроки. Платим щедро, но и работать надо будет на совесть. Перед собеседованием хотелось бы взглянуть на резюме и примеры работающих проектов(чем сложнее, тем лучше). Кто не боится, присылайте примеры исходников - это самый весомый аргумент, всё равно придётся показать на собеседовании.

Евгений
984-78-69
8 903 778-67-23
johnny.palec(a)gmail.com
 

codex

Новичок
Перспектива роста до ведущего программиста/начальника отдела (фирма развивается достаточно активно, в ближайщем будущем планируется расширение в новую область деятельности).

ICQ : 130-810-835

-~{}~ 09.02.07 10:27:

Вообще, я удивляюсь тому, что не прислали ещё НИ ОДНОГО резюме, хотя вакансию я разместил где только можно. Ещё недавно, основная масса PHP программистов получала что-то в районе 1000-1200$$, а тут на 1700$ и на совсем непыльную работу никто не идёт:) Это я так отстал от жизни или вакансию плохо составил?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
"Умение грамотно верстать сложные шаблоны будет огромным плюсом на будущее." - это типа в будущем придется переквалифицироваться на верстальщика?

ну и название компании обычно указывают, чтобы вас могли похвалить люди, которые вас знают. :)
 

codex

Новичок
Нет, это был бы плюс к зарплате, если в случае необходимости человек мог выручить зарывшегося в вёрстке верстальщика:)

-~{}~ 09.02.07 11:15:

Компания сайта своего не имеет, занимается разработкой порталов-рекламных площадок, сейчас планируется создание дочерней веб студии - отсюда и перспектива роста.
 

tf

крылья рулят
Нет, это был бы плюс к зарплате, если в случае необходимости человек мог выручить зарывшегося в вёрстке верстальщика:)
ну знаеш, работал я в одном месте где считали что программист должен верстать шаблоны и пост отвечал что я этим не занимаюсь - надоело
теперь стараюсь обходить стороной подобные места, потому что не стоит - да ничего нового там не найдеш!!!
ps/ имхо

-~{}~ 09.02.07 11:36:

если в случае необходимости человек мог выручить зарывшегося в вёрстке верстальщика:)
по опыту лучше нанять еще одного и еще одно верстальщика...
 

codex

Новичок
Да нет, никто никого не заставляет, программисты у нас занимаются исключительно PHP+MySQL. Это написано как просто возможная полезная особенность, а не как требование или пожелание.
 

codex

Новичок
boombick

Нет, только в офисе

-~{}~ 12.02.07 14:48:

Программист всё ещё требуется и требуется срочно.
 
Сверху