Озвучьте информацию по жилью на время phpconf2007

4m@t!c

Александр
Озвучьте информацию по жилью на время phpconf2007

Господа, планирую быть на phpconf2007 и на мастер-классах. Хотелось бы подсчитать все вложенные инвестиции на посещение phpconf2007. В чатсности интересует вопрос жилья.
Что посоветуют организаторы и москвичи в частности? Что бы недалеко от места проведения, ну, и по соотношению цена-качество, что бы нормально было.
Т.е. хочется определиться с названием гостницы и стоиомстью проживания? Посоветуйте, пожалуйста.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
По жилью - народ как правило останавливается у знакомых,
только 5% приезжих - снимали гостиницы.
Неплохой комплекс - гостиниц Измайлово,
а также бюджетные варианты г-цы Турист
м.Ботанический Сад (прямая ветка до конфы)
 

Gremboloid

инженера Гр...
Если будут проблемы, могу предложить у себя.
(м. Речной вокзал)
Стукнись в приват.
 

4m@t!c

Александр
admin, в том-то и дело, что в Москве нет знакомых - поэтому уточняю. Спасибо за информацию.

Gremboloid, спасибо. Мне неудобно напрягать неделю своим пристствием. Я сначала приценюсь, а потом, если что - обязательно стукну. Еще раз спасибо!
 

vitovt

Новичок
хотелось бы узнать куда определяется большинство, чтобы так вместе може как-нить ))) неформальное общение и все такое!
А вообще если едут Минчане, то было бы тоже неплохо вместе куда-нибудь заселиться )
 

intelligent

Новичок
Есть еще один бюджетный вариант (правда далековато от места проведения)
Гостиница "Владыкино" - http://www.vladykino.ru/ , можно забронировать заранее (на время конференции наверное там и остановлюсь)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Не так уж далеко, если доезжать до м.Ботанического Сада
там прямая ветка
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
там еще есть гостиницы Турист (на Ботаническом)
как вариант еще Измайловские(только там надо уже вчера бронировать)
 

vitovt

Новичок
intelligent

Думаю присоедениться ) по описанию вроде неплохо!
 

CJ_Slade

Новичок
Еще дешевые гостинницы (3х звездочные) Севастополь и Измайлово. По городу так же много мелких гостиничных аппартаметов, например:


Добролюбова, 9/11 вход с торца, одноместных номеров нет. 2х местный около 1000р. Лучше по справочной узнать номер телефона и позвонить на счет мест.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&mapX=5202&mapY=15649&descx=5202&descy=15649&scale=11&text=%E4%EC%E8%F2%F0%EE%E2%F1%EA%E0%FF
 
Сверху