Питер: Купаться едем? .-)

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Я бы поехал, но только с поезда и на работу... А на ней авральчик .-)

Определяйтесь активнее, кто едет на следующих выходных? Суббота или воскресенье мне без разницы, мало ли кому-то это важно.
 

TEMPLAR

Guest
В идиоале конечнно на следующих выходных - вечероом... Или в следующию пятницу (тотоже вечером)...
 

Zh0rzh

Новичок
Мне пофик ...
пока у меня на след.пятницу - воскресенье планов нет.

Решайте
 

Fish

Guest
Dima, я стопроцентно поеду..
неважно в субботу или воскр.
сегодня только щас прочитал что вы уезжаете скоро..
не успею уже..
а на след. выходных - без проблем
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Скутера в Сестрорецке стоят 550 рублей за 10 минут .-)

Ближе к пятнице определимся о месте и времени встречи!
 

YRusinov

Филин Ух
Ну сегодня пятница, хотелось бы знать о времени встречи, если ехать в Сестрорецк, то лучшее место встречи -- это Финляндский вокзал рядом с Выборгским расписанием. Мне лучше ехать в субботу.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Да. Мы тут решили, что до сестрорецка будет далековато...

[size=+1]Собираемся в 19:00, воскресенье, 27.07.03, на станции М. Озерки, после выхода с эксколатора (меня узнаете по футболке PHPClub'a). Закупаем пиво и идем на Суздальские озера - в 500 метрах от метро. Там купаемся и прыгаем вниз головой на резинке с крана над озером =) Аттракцион такой. Я внизу с фотиком 10х зума это документирую .-)[/size]
 

wanderer

PHP - rulez!...
а вы уверены, что вы хотите туда ехать? грязно имхо там.
можно на другие озёра. 15-20 минут езды от Озерков по Выборгсокму шоссе. 300 м после ГИБДД в Осиновой роще есть озёра, более менне чистые :) я туда каждый день хожу :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Холодное озеро в Осиновой роще.
А завтра по пивку и там видно будет :)
 

wanderer

PHP - rulez!...
не знаю - не знаю :) я думаю всяко потеплее чем на Озерках, имхо оно (на Оз.) больше :) ну посмотрим, как дело пойдёт.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
На месте посмотрим. Можно и в Осиновку, маршруток от метро много. Фисташками я затоварюсь заранее.
 
Сверху