Питер. 4 апреля - воскресенье. м. Маяковская.

Zh0rzh

Новичок
Питер. 4 апреля - воскресенье. 18 00 м. Маяковская.

Питерские PHPшники очередной раз собираются за кружкой пива. Увидеться, пообщаться, обсудить насущные дела, и тд. Новички приветствуются.
Присоединяйтесь.

4 апреля. Воскресенье. м. Маяковская 18 00 у выхода с эскалатора.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
В этот знаменательный день мы

[size=+4]ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖОРЖА![/size]

Быть всем! :)
 

Дмитрий Попов

Guest
Раз новички приветствуются, то и я подойду, если да =)
 

TEMPLAR

Guest
Да хрен кто из новечков придёт... Все !мы прекрасно знаем чтоо такаое "приду - 100%":) Поздравте меня, 172км/ч - мой новый рекорд в городской черте (набережная).
 

Ramzes

Новичок
Автор оригинала: TEMPLAR
Поздравте меня, 172км/ч - мой новый рекорд в городской черте (набережная).
шиза косит наши ряды :)
о себе не думаешь, так о других подумай
тьфу, тьфу, тьфу...
 

Zh0rzh

Новичок
Да хрен кто из новечков придёт... Все !мы прекрасно
Леша, не отпугивай людей. :)

Дык где это? адрес какой?
Пер. Кузнечный д 12 - точне не уверен. Напротив ИНЖЭКа

Но это не 100 %, что мы пойдем туда. Соберемся Маяковской и окончательно решим.
 

TEMPLAR

Guest
Автор оригинала: Ramzes
шиза косит наши ряды :)
о себе не думаешь, так о других подумай
тьфу, тьфу, тьфу...
Дк я и думаю...:) О ГИБДД и их скромнноом зарботке:) Нормально... Там норода маало было... Правда когда обгонял зубиу какуюто (тотчнее сказатьт облитал - поскольку он шол примерно 60)... Через гдето 20 минут встретились с ним опять (на светафоре какомто), дк он такими на меня глазами смотрел - не передеть
 

Shurshun

Guest
Эх опоздал , хотя кто Вас там знает, небось все по кучкам разобъетесь, типа крутые и не крутые, а новички там в уголке что то мямлить будут )). А вообще то , некоторые люди этого и не только этого форума уже легенды, я помнится несколько лет назад когда только услышал о php, стал интересоватся, по всяким форумам ходить, так многое из ваших опусов уважаемые для себя подчеркнул, незнаю даже че я там, среди Вас, таких именитых делать буду)))))))))).
 
Сверху