Посещение PHPConf 2007 в качестве слушателя. Вопросы.

Посещение PHPConf 2007 в качестве слушателя. Вопросы.

Допустим я хочу посетить PHPConf 2007 в качестве слушателя.

Вопросы:
1) Сколько дней будет проходить.
2) Какие расходы мне предстоит понести, желательно с указанием сумм.
3) Где нужно регистрироваться и нужно ли.
4) Что еще важного я не спрашиваю
 

Alexandre

PHPПенсионер
1) Сколько дней будет проходить.
как правило 2 + 2 дня мастерклассы, но все зависит от программы
Какие расходы мне предстоит понести, желательно с указанием сумм
стоимость участи определяется непосредственно при подготовке Конференции, так что пока рано говорить об этом. Она складывается из ориентировочного числа участников минус издержки, т.е. чем больше примет участие - тем ниже стоимость
Судя по прошлым Конференциям
Для компаний, отправляющих от 3-х сотрудников для повышения квалификации на конференцию, предусмотрены следующие скидки: до 21 апреля 2006г. – 5950руб, после 7450 руб.
** Внимание – кол-во участников ограничено форматом проведения мастер-классов (25-30чел)
Где нужно регистрироваться и нужно ли.
Да, нужно, об этом будет указанно позже, ближе к Новому Году
Что еще важного я не спрашиваю
Очевидно стоит или не стоит, поверь - оно стоит того!
Когда будет Программа, очевидно ближе к Новому Году
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
можешь, конечно, не ходить, никакой rocket science там нет, как в общем-то, и везде, но зато ты ни с кем не познакомишься, если не придешь :)
 

Azazel

Новичок
нашел эту тему. и что б не создавать твинка решил поднять ее.

Вопрос: проживание приезжим как-то организуется/рекомендуется или надо думать о нем самостоятельно? Спасибо
 

CHEM_Eugene

Новичок
Издаются ли материалы конференции в качестве тезисов? И как можно их приобрести?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
CHEM_Eugene

Прошедшей конференции? Материалы были в печатной версии PHPInside (ник nw на форуме)
 

Krishna

Продался Java
Меня просили передать вопросы :)
1. как вообще проходит конференция ? Я имею в виду скока вообще там будет народу и в каком положении они там будут находиться (лежа / стоя / сидя) :)
2. Имеет ли смысл брать с собой ноутбук ?
3. Можно ли пользоваться диктофоном ?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Отсняли ролик для таких..
http://www.habrahabr.ru/blog/webdev/10843.html

1) Лежа будут находится хеадхантеры - после массового избиения охраной..

2) Ноутбук - это усмотрения хозяина, многие продолжали
работать.. wifi там будет - этож сердце Рунета

3) Думаю можно - если не против собеседник.. :)
 

CJ_Slade

Новичок
Чем обуславливается такая высокая стоимость? К тому же 40% докладчиков уже засветились на РИТ'е.
Сам я посетил в апреле РИФ, РИТ и КИБ хотел было и к вам заехать, но вот призадумался...
 

CJ_Slade

Новичок
С деньгами проблем нет, всего лишь хочу знать за что плачу.

AP
В данный момент 9к стоимость.
 

algo

To the stars!
CJ_Slade: твой вопрос к организаторам выглядит странно..

Рассказывать, почему именно столько, а, скажем, не в два раза меньше... Ну я сомневаюсь, что кто-то этим займется пряма щас и прямо в этом форуме.

А за что платишь - можешь прочитать на phpconf.ru.. По идее, время на доклады на phpconf больше, чем, скажем, на РИТе. Надеюсь, это позволит осветить материал более подробно.

Со своей стороны, я рад, что докладчики одинаковые и там и там есть.
На РИТ человек отрепетировал доклад, подготовил презентацию, поотвечал на вопросы.. А на PHPConf я его послушаю уже в более подготовленном виде ;)
 

CJ_Slade

Новичок
Ок, свяжусь с организаторами.


А за что платишь - можешь прочитать на phpconf.ru.. По идее, время на доклады на phpconf больше, чем, скажем, на РИТе. Надеюсь, это позволит осветить материал более подробно.
Если б я нашел там такую информацию, явно тут не спрашивал бы. А выделять много времени на доклады не всегда полезно ;-)
 
Сверху