Посоветуйте датацентр

Astral Man

We Will Rock You
Посоветуйте датацентр

Посоветуйте датацентр для размещения сервера в 1U

Спасибо.
 

Krishna

Продался Java
Раньше я бы посоветовал masterhost.ru
Потому что недорого (55 у.е. для 1U) с бесплатным трафом (при определенных условиях)

Но недавно у них случилось сразу пара проколов - сначала было отрубание питания, потом кондеры вырубались. У меня на серве примерно в тот день выгорела память, не знаю уж связано ли это. Хорошо "Т-Платформы" не стали артачиться по поводу гарантийного ремонта.
Еще есть msm.ru со схожими условиями. Но у них немножко раздолбайский суппорт + они запросто сливают ваши личные данные "Управлению Р" (или как там его), а потом, когда вам начинают названивать всякие личности со странными вопросами - не признаются, они ли дали телефон.

В общем и целом - всё же мастерхост.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
хаха, Динет вообще почему-то реагирует на звонки "кого надо", причем "кем надо" однажды представлялся мой знакомый. :) Раздолбайство там в последнее время полнейшее, увы. Раньше было лучше.

про МХ - это все было в ДЦ на Восточной, да, у меня тоже сервера отрубались, но в целом я мастерхостом доволен (да и это пожалуй единствнный их прокол на моей памяти). Саппорт хороший, мне как-то даже fstab, где я напортачил по дурости, сами поправили :)
 

Friend

Новичок
Я бы в [спам] посоветовала, хотя там тоже DDOS бывают. но они все фиксируют быстро. Поддержка 24 часа доступна
 
Последнее редактирование модератором:

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я бы в [спам] посоветовала, хотя там тоже DDOS бывают. но они все фиксируют быстро. Поддержка 24 часа доступна
Ага, и на форуме зарегался только для того, чтобы написать в ветку десятилетней давности )
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Прямо нашествие некропостеров… Это погода или фазы луны?
 

Friend

Новичок
Камон))))Я не спамила, itsoft действительно хорошая фирма, на мой взгляд.
 
Сверху