Рига - php Open Air Party 10 июля(вск)

Irin4ik

Guest
Не поясничай!
Всё нужно делать заранее и записи соответствующие делать в форумах. А то не позаботишься ТЫ - так позаботится другой!


Ну что пипл треханём Юрмальское взморье!:D
 

nuakin

Guest
Ну, видать, разобрались. Ямерт, проапдейть список пожалуйста.
 

Ямерт

The Old One
Обновление участникоф:

1. Ямерт
2. zhenka
3. Кром
4. eddie
5. eddie-2
6. друг программиста
7. socket80
8. socket81
9. chira

Итак, нас девять. Я забил две дорожки в Зэлта Боулингс с 18:00 до 21:00. Резервный вариант ;)

-~{}~ 08.07.05 22:00:

Да - прошу всех скинуть мне номера своих мобил в приват...

-~{}~ 08.07.05 22:16:

socket80 - Irin4ik это твоя девушка, или просто девушка? :)

Открытым остаются вопросы - что на этом мангале готовить, в каком количестве, чем все это дело запивать и под какую музыку. Может, у кого есть какой-нибудь musicbox на батарейках? свои audio СD-ки могу прихватить, если будет, куда вставлять
Предлагаю жарить сосиски - это быстро и легко. Особенно горячо рекомендую кекавские, куриные с сыром. Они специально для жарки. Нямнямням! ;) Продаются в Скае, недавно замечены в Рими (гораздо дешевле).
Запивать - я за пиво! ;) Лучше - качественное, типа Ингвер, Ужавас, Баускас, Терветес :) Для непьюшшых - соки :)

-~{}~ 08.07.05 22:29:

FYI - завтра в инете меня не будет, если что звоните на моб.тел. - 9_2__9_5_8__0_1.
nuakin - к тому месту, о котором я говорю, можно проехать так: с юрмальской трассы сворачиваешь направо после Рими, потом всё время прямо до дороги, кторая ведёт под ж/д мост у станции Лиелупе. Это перекрёсток, подьезжая к которому увидишь слева стандартный советский детсад. Так вот, там сворачиваешь направо и проедешь под мост. Потом ещё раз направо у яхт-клуба - и всё время прямо потом. Доедешь до посёлка городского типа у реки, там тоже немного яхт стоит. Это оно.
 

SeelNolu

Guest
Привет!

Еще не очень поздно увеличить список на две персоны?
Я бы присоединился. Вместе с женой... Рекомендации на вступление в клуб можно взять от Eddie и Nauakin-а, последнему отдельное спасибо за информацию о Open Air Party. ;-)

PS. Понимаю, что припоздал, но вчера был очень загруженый день-вечер-ночь....
 

nuakin

Guest
Автор оригинала: SeelNolu

Еще не очень поздно увеличить список на две персоны?
Я бы присоединился. Вместе с женой...
Конечно, что за вопрос!
 

Ямерт

The Old One
Привет!
Итак, всех кто без машины, жду до 13:05 на станции Лиелупе, у первого вагона, с плакатиком "PHP Open air party". Потом двигаю к нуакину.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Если есть фотки(800х600) - то свяжитесь c Lenka
для размещения на
http://party.phpclub.net/

Подробный рассказ и отзывы публикуйте в форуме..
 

Rezec

По пиву? (socket80)
До дома я все-таки добрался. Крутить педали приходилось только левой. Часть фотографий здесь . Разрешение очень маленькое – претензии к фотографу :) Ждём Eddie
 

Irin4ik

Guest
Автор оригинала: socket80
До дома я все-таки добрался. Крутить педали приходилось только левой. Часть фотографий здесь . Разрешение очень маленькое – претензии к фотографу :) Ждём Eddie
Ты чёй-то удумал - какие притензии к фотографу? У меня даже на десктоп их поставить можно!!!Смотри какие рульные фотки - их не много Но зато какие!!!

:D
 

Ямерт

The Old One
Автор оригинала: socket80
До дома я все-таки добрался. Крутить педали приходилось только левой. Часть фотографий здесь . Разрешение очень маленькое – претензии к фотографу :) Ждём Eddie
То что разрешение маленькое - так это даже хорошо, качаются быстро. Ирка, ты прирождённый папарацци - прямо как из рассказа Джерома К. Джерома "Увлекающаяся натура" :D

З.Ы. Блин, а это что ещё за порнуха: http://phpclub.webstudio.lv/S4011436.JPG :eek:
 

Rezec

По пиву? (socket80)
Ямерт
Знаешь у меня очень много отборных фоток с разных тусовок! Таки-и-и-х что другие на меня подумали то я КРЕЙЗИ!!!!! Если интересует то дай тока знать!!!
Просто очень нравиться запечетливать те непродолжительные -исключительные моменты.
 

Irin4ik

Guest
Автор оригинала: socket80
Ямерт
Знаешь у меня очень много отборных фоток с разных тусовок! Таки-и-и-х что другие на меня подумали то я КРЕЙЗИ!!!!! Если интересует то дай тока знать!!!
Просто очень нравиться запечетливать те непродолжительные -исключительные моменты.
Забавно вышло - я не авторизировалося и зашло под Сокед*ом 80 !!!!:D
Иринка!!!!:D :) :rolleyes:
 

Ямерт

The Old One
"Пилите Шура, пилите": http://www.beta.lv/poap/source/20.html

Блин, пресс мне надо подкачать, смарю...
И загар подравнять :D
 

AiK099

Guest
Очень жаль, был в это время в Москве на отпуске :(

-~{}~ 14.07.05 12:29:

фотки супер, надеюсь отдохнули наславу.
 
Сверху