Текущие пополнения в FAQ

kvf77

Red Devil
ForJest
олавление я делаю только для того, чтобы там что-то можно было найти, на что в обычном виде FAQ тратится куча времени. А Оглавление - это раскрытый список всех подразделов.

Что касается отнесения чего-либо куда-либо - то это все повросы к Admin - не я размещаю разделы там, где они сейчас находятся - я всего лишь раскрываю в оглавлении список подразделов

так, мне кажется, намного нагляднее и быстрее все можно найти нежели в обычном виде
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Оператор GOTO.

О религиозной войне, история изгнания оператора GOTO, о структурном программировании и отсутствии GOTO.
http://phpclub.ru/faq/wakka.php?wakka=goto&v=11du

Раз и на всегда, что бы больше не разводить демагогию :)
 

syfisher

TDD infected!!
Произвел полный рефакторинг раздела по TDD. Теперь документы размещены в одном namespaсe, поправил некоторые блоки с кодом.

Также добавил материалы с конференции по TDD, правда после достаточно основательной переработки.

Пока все.

P.S. Думаю, может перенести в waka и статью по Selenium?

-~{}~ 01.11.05 13:07:

Да, теперь оглавление устарело. Правда я пометил во всех документах, что произошло перемещение. Поправлю, когда время будет.
 

Гравицапа

elbirret elcno
admin
А зачем две дублирующие темы - здесь и на служебке? И почему из избранного не удаляете темы, которые уже перенесены в фак? Поясните ситуацию, пжста :)
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Да! Ану-ка! Быстренько! Объясняйте! Что значит это Ваше поведение!? =)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Гравицапа

Удалять должен des
Хочешь тебе права делегируем?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Гравицапа

Дал на избранное - проверь..
Зачисти там то что уже переведено в FAQ
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Гравицапа
Я уже начал. Большую часть я уже сделал, но у меня резко кончилось время. Если хочешь, пришлю тебе то, что я сделал.

-~{}~ 27.04.06 17:53:

Наброски сырого, требующего ещё большого внимания текста, можно скачать здесь:
http://download.popoff.donetsk.ua/tmp/index.zip

В целом, я мог бы к концу мая этот текст доделать и сам...
 

Andreika

"PHP for nubies" reader
[offtop]
а что есть такое FAQ вообще? вроде на русский переводится как частозадаваемые вопросы и ответы на них, а получаются статьи, да еще временами с водой..

Q: Как запузырить значок в правый нижний угол к часикам?

WinAPI FAQ:
A: Иконку в трей добавляют функцией Shell_NotifyIcon

PHP FAQ:
A: Давным давно, еще во времена когда apple позаимствовала идею рабочего стола у копировального аппарата, а потом эту идею в свою очередь использовала microsoft, обязательным элементом графического интерфейса являются часы внизу экрана. Так повелось еще с Windows95.... (где-то на 3ей странице)... называется трей (от английского слова tray..... (на 5ой).. путем таких несложных манипуляций панель задач теперь у нас разполагается сверху и трей находится уже в верхнем правом углу.... (дето на.. не дочитал в общем)...

[/offtop]
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Andreika
Если бы ответ на вопрос: "Использовать ли собаку?" был бы "да" или "нет", то в первом случае не было бы фака по собакам, а во втором - его исключили бы из языка. Я учту твоё замечание и добавлю ответ на него в раздел "почему так много?" :)
 
Сверху