Требуется Начальник отдела Интернет-технологий Москва

Geol

Пациент
Требуется Начальник отдела Интернет-технологий Москва

стартовая з/п от $1500.
Ищем профессионала, строго: большой личный опыт программирования и ведения сайтов (портфолио и рекомендации), высшее образование (авиационное как +), отличное знание технологии (желательны сертификаты – PHP, MySQL, DHTML, CSS, JavaScript, Photoshop, Corel, PDF, VBA, MS Project, ЕСПД), англ. язык, хорошие организаторские способности (руководство пока небольшим самостоятельным отделом и фрилансерами), очень грамотное письмо, обязательность, внимательность, любовь к авиации (преимущество авиаторам), ученая степень как +.
Общие сведения:

Все по ТК РФ (временно внутр. совм-во - раб. день 9-19), комп-ции на питание, моб.тел, авто (или проезда).
Просторный современный офис в районе Аэровокзала, современная оргтехника.
Бесперебойная з/п (уже в теч. 6 лет), стабильность раб. места (за спиной крупный авиахолдинг, включ. страховые и авиакомпании).
Дружный, признанный в отрасли коллектив профессионалов, треть ведущих сотрудников – бывший летный состав и военные авиаторы.
Фирма сертифицирована по ИСО-9001, интенсивно растет (более 30% ежегодно, уже 360 клиентов), активно выходит на зарубежные рынки.

Телефон: (495) 155-67-27
E-mail: [email protected]

(или ко мне в личку)
 

Андрейка

Senior pomidor developer
boombick
не грузись... вместо PDF сдай "пользовательWinXP" и получи степень MBA.. думаю им хватит
 

Geol

Пациент
boombick
Если честно я сам не вкурсе (потому и увольняюсь)
 
Сверху