Требуется программист на проект web 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vallar_ultra

Любитель выпить :)
Krishna
))))) Вы батенька видать еще 1-эсных ПМ-ов не видели, а еще лучше руководителей проектных групп... Они на мой взгляд окромя красивых картинок ничо вообще делать не могут ( Что прискорбно - тенденция имеет свойство разрастаться.....
 

dark-demon

d(^-^)b
Re: Требуется программист на проект web 4.0

Автор оригинала: tigramaan
Требуется очень продвинутый программист PHP (маппер и кодер в одном лице) на web 2.0 - 4.0 проект. Разумеется знание принципов построения и организации ресурсов парадигмы web 2.0, представление о Web Mining, Data Mining.
Необходимы навыки реализации математических аппаратов на web платформе. Представление о OLAP технологиях, Кластеризации, Регрессии, Нейронных сетях, Деревьях решений, Ассоциативных правилах, Фильтрации, Генетических алгоритмах, Нечеткой логике etc...
пацталом :) о чём проект-то хоть? что такое web4.0? почему среди обязательных условий не значится свободное владение языком OWL, который необходим для web3.0?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ничего - скоро начнутся битриксовские пмы...
Вот тогда зп вырастут еше раз...

В рамках базового курса пользователи получают знания о
стандартных возможностях продукта "Битрикс: Управление сайтом" редакции Старт (4 модуля).
http://www.machaon.ru/training_center/bitrix/base/
8 000 руб...
и кто после этого вякнет что участие в PHPConf дорого... ;-)))
отправятся за свой счет в Махаон :)
 

Krishna

Продался Java
Всё, кстати еще интереснее.
Господин tigramaan, похоже, является генеральным директором веб-студии с внушительным портфолио из крупных интернет-проектов (в частности, последний - http://justcafe.ru (обратите внимание на надписи "undefined" в разделе Ближайшие вечеринки на лицевой), которая, как видно и будет воплощать в жизнь проект за 500 штук, с веб 4.0, нечеткой логикой и прочими нейронными сетями.
Завидую.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Ничего - скоро начнутся битриксовские пмы...
порадовало....
я стал встречать в объявления требования "знания системы Битрикс" обязательным условием.

Я не ищу работника. Я ищу фаната )
Фанат - ау, тут для тебя работка нашлась
 

HEm

Сетевой бобер
Alexandre
они давно уже появились, такие, задолго до покупки битрикса 1с-ом
 

Gorynych

Посетитель PHP-Клуба
Бюджет проекта 500 000$
Зануда. 500$/12 = 41,6(6)$ в месяц по текущему курсу ЦБ на день оплаты
фига себе - моржа. От бюджета до зарплаты куда-то исчезли 499 500 $.

а, говорит, ищу архитектора, не парьте меня вопросами о зарплате.

в общем я бы тему прибил - дабы не травмировать и не искушать не окрепшие умы, которые могут быть не в ладах с арифметикой.

даже если существует реальный проект и у проекта есть спонсор/бюджет, то при наборе команды бюджет (как нечто абстрактное, которое никогда по ровну не делится + должно в себя включать накладные расходы) не озвучивается. Собственно, я вообще слабо представляю себе реальный поиск архитектора или менеджера реального проекта методом "эй, а кто хочет...", на форуме. Так можно набирать исполнителей, но не ядро проекта (при этом, кстати, озвучиваются реальные рамки почасовой/помесячной зарплаты). Ужас, ужас.

еще раз прошу - не смущайте неокрепшие умы, снесите тему.
 

tigramaan

Новичок
Снесите, снесите тему ) Не смотря что на самом то форуме одни злопыхатили сидят и флудят от скуки - правильные люди сразу звонят по телефону. Закройте плз. тему. Я уже нашел что искал.
 

StUV

Rotaredom
хм
может кто-нить внятно объяснить что за зверь этот веб 4.0 ? =)
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Ну тут помнится приходил "программист" и толкал концепцию 6.0, а ты как из лесу вышел и о 4.0 не знаешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху