Требуется PHP программист в Донецке

rst

Guest
Требуется PHP программист в Донецке

Ищется PHP-программист в Донецке.
Зарплата от $250 в месяц.
Необходимые знания и опыт — HTML, JavaScript, PHP, mysql, linux/unix
Как с опытом, так и без наличия серьезного опыта, студенты так же приветствуются.
Вначале работа удаленно, в перспективе — в офисе с полностью белой зарплатой и соцпакетом.

Резюме присылайте на rst<собака>angellab.com
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Маловато для РНР-программиста, пусть даже в Донецке ;)
 

rst

Guest
Автор оригинала: Popoff
Маловато для РНР-программиста, пусть даже в Донецке ;)
Зарплата - от $250, а не $250
Для студента и стажера?
Полностью белая зарплата, с уплатой всех налогов и позволяющая брать банковские кредиты - на квартиру, машину и т.д.?


Ну и в тему - какова нормальная зарплата по Донецку для php-программиста?
 

rst

Guest
Автор оригинала: tf
хочу машину на запрату $250
при зарплате 350-400 можно купить машину за 9000 в кредит на 5 лет. Это выплаты по 200 в месяц. Начиная с нами с 250 через пол года - год зарплата будет уже 350-400.
 

Popoff

popoff.donetsk.ua
Чтобы взять квартиру в Донецке в кредит на 20 лет, первые выплаты будут порядка 400 баксов. По карйней мере, так платят мои знакомые, которые в прошлом году купили себе квартиру в кредит. Сейчас они платят порядка 350 баксов в месяц, но это только потому, что они погашают кредит быстрее, чем запланировано банком. Даже если зарплата будет 400 баксов, такой кредит никто не даст, так как выплаты должны быть гораздо меньше зарплаты.

Хотя, конечно, Вы можете искать, и, скорее всего найдёте. Люди, для которых 250 баксов - нормальная зарплата, в Донецке есть.
 

rst

Guest
Popoff, я прекрасно понимаю, что 250 долларов это достаточно низкая зарплата в Донецке. Но как я уже написал - так же беру на работу студентов и стажеров. Ведущие программисты в Донецке мне не нужны. И тем более на 250 зарплаты. А вот студентам , который видел PHP 3.5 раза в жизни, вы предлагаете платить $800 в месяц? Возникает логичный вопрос - за что?

Вы так и не ответили какая, по вашему, нормальная зарплата в Донецке?
 
Сверху