Файл PHP на другом сервере

Reader

Guest
Файл PHP на другом сервере

Лежит на другом сервере файл 1.php следующего содержания:
<?php
$rec_id = 'Reader';

?>

Вопрос такой можно ли эту переменную (rec_id) поиметь?
О результате сообщу, думаю многим будет интересно.
include, кстати не могу заставить работать с другим сервером.
 

BigDaddy

Guest
В принципе, теоретически можно инклудить ремоут файлы, если allow_url_fopen оn (теоретически - это потому, что я не пробовал)
 

tony2001

TeaM PHPClub
инклудить РЕЗУЛЬТАТ.
т.е. ВЫВОД.
но не переменные.

иначе представь себе ситуацию - инклужу я с форума скрипт, а там админский пароль....
 

HEm

Сетевой бобер
тони, где у нас есть понятный даже собакам фак про пхп, сервер, клиент и все ето дело? надо автоматизировать процесс ответов на такие вопросы (это уже к PHPClub предложение), вам же, модерам, легче будет отвечать на стандартные вопросы двумя кликами (выбор из <select> варианта ответа на станд. вопрос, вставка урла и закрытие темы)
 

tony2001

TeaM PHPClub
Hem, камень попал в правильный огород.
я занимаюсь, но просто еще не успел все домой перенести полностью.
как только перенесу, все налажу - будем тексты писать и факи генерить.
 

RomikChef

Guest
Хем, ты поднимаешь два вопроса, ни один из готорых не понимаешь.
Написать кликалку из двух селектов может любой постетитель этого форума.
Она и есть уже, написана.

А вот "понятный даже собакам фак ", написать может далеко не каждый. Каждый может только рявкнуть "пшел в ман!".

Вот в этом и проблема. Не в кликах, а в писателях.

Тони, к моему большому огорчению, который был вполне себе обыкновенным, живым человеком, перешел из людей в роботы. Уверовал в то, что главное - систему написать. Программу. А факи, по его мнению, понятные и доступные - сами появятся.

Закрытие темы так же, является неправильнывм действием. Написать так, чтобы понял вообще людой человек - невозможно. Что мы на примере этого форума и наглядно видим. У человека могут появиться вопросы.
 

Reader

Guest
Вы, IMHO, отклонились от темы, господа, переносите в личные.
Нет так нет и закрыли тред.
 

RomikChef

Guest
HEm? как тебе такой корявый экспромт?
[f]na_tanke[/f]
 

HEm

Сетевой бобер
Автор оригинала: RomikChef
HEm? как тебе такой корявый экспромт?
[f]na_tanke[/f]
Действительно корявый... ;((
Сложно, человек который только начинает писать с трудом поймет. Лучше написать простой пример и поставить локальную ссылку на теорию, каковую разместить в конце статьи. А также указать что если человек что-то хочет сделать у клиента, то ему надо использовать JS.
В принципе иногда я такие статьи могу написать но вдохновение нужно ;-/
 
Сверху