Футболки Москва (+ область)

Larson

Новичок
Tony2001, admin, leosa вы сегодня собираетесь или нет?
Я буде в форуме еще где-то минут 30 если мне не ответите то я не подъеду, else возьму одну XL.
 

Scarab

Guest
Автор оригинала: Эдуард
Я так понял, что программисты - только XL. Это уже симптом...
Не думаете?
Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Hо не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

(целиком тут - http://phpclub.net/talk/showthread.php?s=&threadid=36674)
 

Larson

Новичок
> Я так понял, что программисты - только XL.

Да ты не прывильно понял - остались только XL.

Распространители футболок - я поехал на Цветной Бульвар, буду одет в клетчатую светлую рубакшку, светлые джинсы. Если кто приедет, то я постараюсь найти клоунов.
 

GRiTON

Guest
очень бы хотелось майку, такую же как на фотке

плз, скажите, где достать и за сколько...
мне бы XL
спасибо!
 

василыч

Guest
Приехал сегодня туда.
Место страшное - глухонемых (или просто немых) туева хуча! У них там типа Party - все бухают, все агрессвные, руками машут, ругаются друг с другом по своему :)

В половину девятого увидел человека в соответствующей маечке. Приехал. Слава те Господи!
Так я познакомился и увидел tony2001 ;)
Жаль, не было времени пообщаться, т.к. спешил :(

Но теперь у меня есть маечка phpclub!
Пустяк, а приятно. Память. Символ. Стимул.
Спасибо тебе, tony2001!
Cпасибо всем, кто это затеял!

Одно пока не понятно - что означает этот новый символ, типа долька мандарина? :)

ЗЫ: А в электричке с девушкой познакомился. Правда, из другово города :))
 

lokky

Guest
Кажется я чего т пропустил:)
А как можно прикупить се футболочку?:)
 

Ashotovich

Новичок
Блииин да что ж такое! :( :( :(

Last edited by tony2001 on 03.07.03 at 18:25
- я же на работе до 18:00 сижу! Ну как я могу такую мессагу прочитать?

Да, еще раз - мне 2 штуки XXL или XXXL (размечтался, одноглазый! ;))

Народ! Давайте, плиииз, ориентировочно договоримся, допустим, на понедельник после работы - часов в 7 на Цветном или где там удобнее уважаемой администрации. ;)
 

leosha

Старожил PHPCLub
Предлагаю тем, кто ещё не осчастливлен футболкой самоорганизоваться как-нить. Сообщайте мне по тел. 8-916-682-8551
Я уже устал сам "договариваться".
 

svirol

Новичок
Автор оригинала: astonix
Не зарабатывают -- значит, сильно тратят -- 10 грина за футболку крутовасто даже для тиражей в десятки штук, а о больших и говорить нечего..

Итого имеем МАКСИМУМ, опять же, 3.25 за майку.. Но можно найти конторы, где делают дороже, и майки можно покупать не оптом, а в супермаркете.. Что и есть отсутствие маркетинга, и дает в итоге трех(примерно)кратное повышение цены продукта..

Или я где-то обсчитался/что-то не учел?

Уточнил -- немножко обсчитался с майками: максимум 3 -- 3.5, итог соответственно 4.25 -- 4.75.
Не так уж это и дорого, зато качество ткани очень радует - не расползется после пары стирок. И рисунок не линяет. Так что все правильно сделалали, не каждый же день покупать футболки с символикой клуба :) - организаторы замучаються
 

leosha

Старожил PHPCLub
Автор оригинала: Ashotovich
Ну мое-то предложение насчет понедельника подходит?
Если ты будешь один - то не очень... =(
Ну не могу я каждый день встречаться с одним-двумя человеками.
 

Ashotovich

Новичок
Ок. Кидаю клич.

НАРОД! КТО ХОЧЕТ ОБЗАВЕСТИСЬ ФУТБОЛКОЙ PHP-КЛУБА - СОБИРАЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 19:00 НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ У КЛОУНОВ.

КТО ПРИЕДЕТ - ПОСТИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПЕРЕСЧЕТА! ТОЛЬКО ОТМЕТЬТЕ, ЧТО НЕ ПРОСТО МАЙКУ ХОТИТЕ, А ЧТО ПРИЕДЕТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
 

XAZAR

Guest
а мне XLьку, пожалуй одну... И можно действительно, о встречах говорить хотя бы за 1 день...
 

leosha

Старожил PHPCLub
Говорите о встречах за день, за два, за неделю и т.д.
Только договоритесь как можно большее кол-во народу, плз...
Ну и, не забудьте сообщить о чем договорились сюда.. =)
 

Ashotovich

Новичок
Ок. Попробую собрать народ самотстоятельно.

Камрады, кто сможет придти за футболками в понедельник (7.07.2003) в 19:00 на Цветной бульвар, пишите мне на мыло: [email protected]
Просьба указывать количество и размер футболок - весь список я потом перешлю администрации PHP-клуба.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Господа!
Я все понимаю, все работают, все заняты.
НО.
Я написал мессадж, что собираемся вечером часа в 2 дня.
В 18.25 я добавил, что это уже 100% и подробное описание как найти.
Неужели сложно пройти 200 метров от метро "Цветной бульвар" и найти человека в майке с надписью PHPClub team?
Вчера как последний дурак ждал по крайней мере 4-х человек, в результате пришел 1.
В понедельник - может быть.
Но определенно не в 19.00 - в это время у меня заканчивается работать, а мне еще браться надо.
Часов в 8 вечера значительно удобней будет.
 

astonix

Guest
Originally posted by svirol
Не так уж это и дорого, зато качество ткани очень радует - не расползется после пары стирок. И рисунок не линяет. Так что все правильно сделалали, не каждый же день покупать футболки с символикой клуба :) - организаторы замучаються
Тот же Route 66, напечатанный в 95 году и постоянно носимый, до сих пор цел и красочен ;)
И я не критикую, только подсказываю с галерки.. ;)
 

Ashotovich

Новичок
Так. Набралось уже 5 человек:

1) XAZAR - 1 XL
2) gun2rin - 1 M (если таких мелких нет - то минимальный размер)
3) Zeratul - 1 XXL
4) Larson - 1 XL
5) Ashotovich - 2 XXL (одна - призовая! ;))

Уже, вроде, достаточно для сбора. Так ведь? ;)
 
Сверху