Харьков PHPClub PArty 8ноября в 19:00

mvc_aaa

MvC of PHPClub
гм, я бы пошел. если есть поздние поезда (надо смотреть гдето после часу)
 

Lenka

Новичок
mvc_aaa, узнавай, но обычно такое поздно заканчивается..
лучше бы тогда еще на день остался ;-)
 

Silex

unitecsys
Да, чуть не забыл. Не факт, что я пойду на концерт %) Это так, информация к размышлению была: мало ли, может кто-то страстный фанат Русланы, а тут такой случай подвернулся...
 

mvc_aaa

MvC of PHPClub
Куча поездов на самом деле, и после 2-х даже есть, гм

Lenka не думаю что меня отпустят на целый день, задержаться я могу легко, но не притти - это уже сложно. Короче обратные билеты беру сегодня на позднее время.


Silex, постарайся плз узнать наличие билетов
 

mvc_aaa

MvC of PHPClub
По поводу фанатизма.

Не, я просто вспоминаю гиперскучный вечер перед отъездом с киева - как все слонялись часами и не знали чем себя занять.

Тут же получиться круто - сходил на концерт и под впечатлением погрузился в поезд. поспал - и на работу. все тип-топ )))
 

Silex

unitecsys
2 mvc_aaa
Билеты еще точно должны быть, поскольку объявление об их наличии в профкоме моего универа вывесили только сегодня. У распространителей в центре тоже должны быть, учитывая "стоячесть" мероприятия и площадь Дворца спорта.

ЗЫ По непроверенным (мною) данным, на последнем концерте "Арии" (или Кипелова) в том же помещении было более 20 000, так что поместятся все...
 

mvc_aaa

MvC of PHPClub
Ясно, гуд

Может кто заняться добыванием билетов ? Количество сегодня уточню вечером.
 

Silex

unitecsys
>Может кто
Если завтра в профкоме останутся - сбегаю на перерыве, если нет - я ж на работе...
 

Lenka

Новичок
Silex, mvc_aaa, билеты я могу купить прямо во Дворце Спорта - я в 5 минутах ходьбы оттуда живу.
Так что определяйтесь, и если че, обращайтесь ;-)
 

Lenka

Новичок
Товарищи харьковчане!

Пришла пора расстаться вам с деньгами, отложенными на пати.
Предлагаю торжественно вручить мне хотя бы их часть.
Например во вторник, 28-го октября.
Часиков так в 18.30.
На Стекляшке.
А?
 

Lenka

Новичок
Конечно пива! :)
Кто ж просто так деньги отдаст / возьмет?! 8))
 

Апельсин

Оранжевое создание
Ленка - ты вместе с каждой купюрой бутылку пива требуй. Если пиво сама не выпьешь ;) я приеду помогу тебе, как своей подруге. Обещаю :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а вот зря ты предполагаешь, что такой как я откладывает деньги на пати :)
 
Сверху