Цифровые истории: Фрилансеры или web-студия? С участием папы PHP-club

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Наткнулся в твиттере.
В гостях у Гайдара Магданурова - "папа PHP-club" в России Александр Смирнов. Александр расскажет об истории развития php-клуба, о поддержке талантливых программистов и об опыте фриланса в области интернет-технологий. Как правильно построить общение с наемным разработчиком? Александр поделится опытом из своей профессиональной деятельности и даст некоторые технические советы по созданию качественного проекта.
 

С.

Продвинутый новичок
Просто исключительное интервью! Александр умудрился не ответить прямо ни на один вопрос ведущего. Как бы тот не пытался "ухватить", Александр каждый раз выворачивался из его цепких журналистских рук.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
что-то я не услышал вопроса, с которого Саша съехал - на каждый вопрос был прямой реальный ответ, как есть
люди очень любят дурацкие вопросы:
"лучше фрилансеры или студии?", "в чем хранить деньги?", "какой хостинг лучше?", "как делать бизнес в интернет?"

я на одних проектах очень старался, добивался лучшего, на других - облажался,
мне очевидно, что ситуацию надо рассматривать иначе, но люди хотят просто, люди хотят пошаговую инструкцию "как заработать без риска и усилий"
отвечать честно - получается фигня: "студии часто лучше, но не всегда, ведь люди те же, зато намного дороже".
Мир - он сложный и разный, а статистику никто не считал.
 
Сверху