Чтение каталога на стороне клиента средствами javascript

IBSN

Новичок
вывод ты сделал : )))))) умничка : ))))) а теперь попробуй загрузи хоть чтонибудь на сервер... не получается??? не растраивайся, если бы получилось, каждый второй бы крал твои данные..
 

jer

...
мдя..., все уперлось в то, что свойство value у input type=file readonly. а так красиво все получалось... ;(

ps: что ж сразу то про это не сказали? (вопрос риторический)
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: SelenIT
К сожалению, рецепт обхода этого ограничения, основанный на грубейшей дыре в IE,
Ты внимательно читал? Даю намек: "для копирования нужно будет нажать shift или ctrl...."
 

SelenIT

IT-лунатик :)
Crazy, прошу прощения. Тот пост был не по делу, я его сам уже удалил, в данном топике вообще не стоило было это затрагивать.
 

tivs

Guest
А м.б. мне кто поможет: у меня подобная проблема - надо написать скрипт (php или javascript), позволяющий пользователю выбирать путь не только к файлу (как в type="file"), но и к папке, причем содержимое папки или файла передавать никуда не надо, просто запомнить путь к ним. Если есть мысли, то посоветуйте
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Мысли есть.
Они все в этом топике.
Если есть затруднения с прочтением, могу посоветовать хороший магазин "Оптика".
 

XiMiK

Новичок
Единственный способ закачать файл через js это с помошью <input type="file">

В ручную наполнять форму не хочится, значит надо где-то взять адреса этих файлов (с именами) и напихать их в тэги инпут-файл и отослать всё это дело.

Проблема только в том, что что тот ActiveX-обьект, который ты использовал, показывает все папки в директории, но не фалйы. Поэтому пример абсолютно бесполезен. Ищи, как найти все файлы в папке.
 

IBSN

Новичок
и напихать их в тэги инпут-файл и отослать всё это дело.
ты читал топик??? именно это и пытался сделать автор... но к его удивлению у него это не получилось... а теперь подумай почему...
 

XiMiK

Новичок
бл...! сори беру свои слова обратно (если это возможно:))
 
Сверху