вынесено из: Требуется PHP Разработчик от 2000 usd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orfelin

Новичок
создается впечатление, что зарплата ниже рынка
ниже какого рынка? мы все любим такую фразу - зп выше рынка зп ниже рынка. Вот вы сейчас какой рынок имеете ввиду?
Если Лондон или Омерика то тут я в пролетах с своими жалкими 2500. :)
Москва и Санкт-Петербург? Москва да - мимо моих интересов ( москвичи вообще на фрилансе или на удаленке почти неконкурентносопсобны из-за дороговизны жизни в мск ) ? по родному мне Питеру уже вполне сносно.
по Новосибирску уже выше. По Украине значительно выше ( ну может быть по Киеву сопоставимо ) по Белоруссии тоже
Так какой рынок вы имеете ввиду? :)
 

michelle

Новичок
..... потом ни каждый программист способен работать в кампании где босс сам бывший прогер и все их увертки как ничегонеделать или затягиватьсроки видит насквозь
особенно актуально для удаленщиков - ни каждый программист ( даже экстра класса ) способен к самоконтролю и работать дома без наличия надсмоторщика в виде менеджера с острой палкой у себя за спиной
Так и запишем - вам нужен раб на галеры!
 

orfelin

Новичок
Так и запишем - вам нужен раб на галеры!
причем тут галеры и рабы в вашем опусе я не понял или в вашей вселенной принуждение программиста, который получает зп каждую неделю, работать 8 часов в день 40 часов в неделю есть форма рабства?

мне нужны адекватные программисты способные работать полуавтономно, качественно и строго в срок выполнять поставленные задачи.
если вас надо принуждать работать ( а 9 из 10 банально не умеют работать дома без постоянного внешнего контроля ) то ходите в офис на работу ибо вы мне не подходите,
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
ни каждый программист способен работать в кампании где босс сам бывший прогер
ой, больная тема эти боссы, чьи знания устарели, а новые технологии берутся на основании знакомста шефа по хелло ворлду, а ещё это задротство на аджайл и скрам, и тупая вера в идеальный код. ух, я наелся этого говнища, когда работа на месяц преврашается в 4.
 

orfelin

Новичок
ой, больная тема эти боссы, чьи знания устарели, а новые технологии берутся на основании знакомста шефа по хелло ворлду, а ещё это задротство на аджайл и скрам, и тупая вера в идеальный код. ух, я наелся этого говнища, когда работа на месяц преврашается в 4.
у вас видимо нервная система не восстановилась после 4х месячного поедания говна,
искренне соболезную, наверное очень неприятное послевкусие
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Тема закрыта.

Проблемы личного характера и бессмысленные споры между участниками не являются предметом обсуждения форума.
Обсуждайте их в привате.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Я понимаю, оффтопик, все дела, но на оскорбления переходить не нужно.

Да и рынок всех рассудит сам.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
не знаю, у меня недокомплекта не было и нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху