где найти класс PEAR_Error, Can't my_autoload PEAR_Error

lexey2006.90

Новичок
Добрый день! Подключаю в свой autoload PEAR. Требует класс PEAR_Error. Файла нет с таким классом - где его найти?
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
peon, какая разница?
Какую бы хрень не хотел сделать человек - ты ему всегда будешь пытаться помочь ее сделать?
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
И кстати в composer есть толстое issue с просьбой добавить установку расширений, так что я думаю, что до 1 версии они таки добавят и эту возможность тоже. Будет универсальный пакетный менеджер для php:)
 

Absinthe

жожо
И кстати в composer есть толстое issue с просьбой добавить установку расширений, так что я думаю, что до 1 версии они таки добавят и эту возможность тоже. Будет универсальный пакетный менеджер для php:)
Не выйдет, как минимум из-за лицензии на компилятор (под виндой). А устанавливать и настраивать среду сборки руками - издевательство над пользователями.
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
Absinthe, под виндой вообще издевательство само по себе что-то на php писать.
А вообще на сколько я знаю почти все расширения под винду существуют в виде dll, возможно это будет реализованно именно так.
 

lexey2006.90

Новичок
Уважаемые форумчане. У меня был свой autoload. PEAR_Error находился в Pear.php - поэтому была проблема с загрузкой класса. А по поводу того, что PEAR себя изжил - мне нужно для сторонней библиотеки этот класс. Поэтому изжил или нет диктуется требованиями библиотеки.
 
Сверху