запрос к InterBase и рассылка почты

Wanda

Guest
запрос к InterBase и рассылка почты

Я только недавно начала работать с php. ПРошу простить меня за ламерство. Но есть проблема.
Суть: есть скрипт, позволяющий коннектиться к базе, брать оттуда e-mail и по ним рассылать приаттаченные файлы. Есть лог, который выводит список e-mail, по которым было разослано письмо. Но, он не совпадает с тем количеством адресов забитых в базе. Их явно меньше. Не могу понять с какой стороны подойти к проблеме и с чем это может быть связано. :confused:

-~{}~ 10.02.05 16:15:

Не уже ли нет ответа на на данную проблему?
Спасибо, за внимание.
 

Макс

Старожил PHPClub
Wanda
во-первых, здесь не любят отвечать на вопросы, связанные с рассылкой писем (читай: связанных со спамом :))
Во-вторых, не зная особенностей скрипта на такие вопросы ответить нельзя (а постить в вопросе весь скрипт запрещено правилами)
 

Wanda

Guest
Блин, прошу прощение, что такая дурацкая аналогия происходит в следствии действий некоторых редисок.
Но это связано с моей работой и ни как не затрагивающее обитателей инета непричасных к этому. (конечно звучит сомнительно, но приходиться верить наслово)

-~{}~ 10.02.05 17:14:

Скажите, пожалуйста, хотя бы направление в чём копаться... :(
 

yugene

Отошел от дел
А что попадает в лог? Любая попытка отправить письмо или только окончившаяся удачно?
 

Wanda

Guest
Автор оригинала: yugene
А что попадает в лог? Любая попытка отправить письмо или только окончившаяся удачно?
любая попытка... почтовый демон присылает мне отчёты по неотправленным адресам.

-~{}~ 11.02.05 10:30:

Автор оригинала: Макс
для начала создать тестовую БД с несколькими своими адресами
И тестировать/отлаживать на ней.
http://phpfaq.ru/debug
Спасибо.
 
Сверху