некорректная работа crc32() почему?

MiksIr

miksir@home:~$
Lightning, для вас может это секрет, но одно из преимуществ интерпретаторов - это переносимость. Как раз то, что назвали кросс-платформеностью.
Не единственное, нет, но одно из основных преимуществ. И интерпретатор, который дает разные результаты на разных платформах - нехороший интерпретатор.
Далее, портируемость - это одна из задач, которые решаются высокоуровневыми языками, именно потому, что конкретная реализация скрыта и программист получает одинаковый результат. Исключением могут быть низкоуровневые функции работы с ядром, наример. Crc32, iplong и т.д. - ими не являются.
И вообще, хватит нудеть уже на две темы (это я не конкретно вам) - такое ощущение, что тут все разделились на два лагеря - на тех, кто понимает глупость ситуации и на тех, кто понимает глупость ситуации, но по идейным соображениям будет спорить с первой группой.
 

Lightning

Трудоголик
MiksIr
Не стоит смешивать переносимость, портируемость и кроссплатформенность. Но основную мысль твоего поста я понял: PHP - нехороший интерпретатор :)
для вас может это
Почему во множественном числе? Я - один человек :)
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Честно?
Даже спорить не хочется с человеком, который вместо реальных аргументов начинает цепляться к словам.
 
Сверху