22 мая 2005, Питер - шашлыки загородом

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Кто знает тихие места на берегу Финского залива у Солнечного-Репино-Комарово-Зеленогорска, чтобы можно было костер спокойно развести?

wanderer, да я знаю про Медное озеро, сам туда часто езжу летом :) Но если нет маршруток, то это практически нереально.
 

wanderer

PHP - rulez!...
кстати от м. пр. Просвещения ходит маршрутка через Зеленогорск (45 руб.) до Рощино (60 руб.).
 

Klaus

SEO Cthulhu
с удовольствием присоединюсь!

DiMA,
скинь в pm телефон для связи, пожалуйста...
 
Klaus
А Вы случайно к Инлайну никакого отношения не имеете?

З.Ы. Поеду я или нет, зависит от того, заплатит мне заказчик в пятницу или нет.
 

Klaus

SEO Cthulhu
Дмитрий Попов
не имею, и даже не знаю к счастью это или к сожалению :)
 

kvf77

Red Devil
Так чего толком порешили и как связаться с идейными вдохновителями? чтобы точно определиться?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Дмитрий Попов
Видишь, как плохо, когда ничего запланировать заранее нельзя. Так бы ехали по Выборскогому шоссе и я бы с дачи захватил мангал. И ты уверен, что не захочешь пивка и всего такого на природе выпить? :) А ведь с рулем это плохо сочитается.

kvf77
Надо внимательно читать топик. Завтра назначу место встречи. Сбор: в 13:00, в воскресенье, у какой-либо станции метро. Координаты оставлю.

Все, кто хочет поехать - напишите "Я точно буду". Ибо про всякие "возможно буду или постараюсь" заранее и достоверно известно - не придете.

И нет ли у кого мангала? А то у меня только шампура. Соотвественно устройство их удержания над угольками придется спрограммировать на месте :)
 

Klaus

SEO Cthulhu
Я точно буду!

мангала к сожалению нет, но постараюсть завтра приобрести
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Супер! Какого он размера и объема? Шампура есть?
 

Klaus

SEO Cthulhu
DiMA,
точных размеров :) еще не знаю, только завтра к вечеру заберу.
по словам хозяина средних размеров.
насчет шампуров не говорил, врать не буду.
 
DiMA
Тане - на природе мне и без пива хорошо.

Ты лучше скажи, сколько денег, примерно, надо будет на все это счастье? Что бы я мог определиться.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Рублей 200-300 с каждого - покупаем пива, коктейли, сок, закуски разной, ну и что угодно из простой еды. Если есть удобная сумка/рюкзак, то лучше взять, чтобы в полиэтиленовых пакетах это не тащить до места отдыха и не греметь бутылками :) С меня "замоченное" мясо (в вине), шампура.

Единствненный вопрос - надо назначить место встречи. Я вот все думаю, что лучше - маршрутка (быстро, но мало мест и может вообще не ходить) с Просвещения или электричка (медленне, зато надежно) с Финлянского вокзала. И соотвественно, где выходить будем. Солнечное-Репино-Комарово-Зеленогорск. Комарово самый маленький из всех городков, а Зеленогорск самый удаленный от Питера (и крайний по пути следования электричек).

-~{}~ 20.05.05 17:43:

[size=+1]Встречаемся 22.05.05 (ВС) в 13:00 на выходе с эсколатора станции Пл. Ленина. У станции два выхода, нужен выход на пл. Ленина и Финлянский вокзал (http://www.cityspb.ru/img/foto_city/41.jpg). Моя фотка в аттаче к этому сообщению.[/size]

Да, и деньги - это не мне. Все сами отовариваются, смотря на свой вкус и возможности :)
 

Вложения

  • 22,2 KB Просмотры: 42

confguru

ExAdmin
Команда форума
DiMA

Ты чего поверх гавайки - куртку одел? :)
Хорошо Вам отдохнуть :)
 

TEMPLAR

Guest
Я с корешем буду походу... Возможно ещё с двумя девушками... Всем привет, не скучайте.
 
Сверху