h10.ru

Дед Анвирыч

Новичок
Еще интересная фича - если подключатся к серверу с мускульными БД с постыми логином, пачвордом, то вываливается такой ворнинг:

Warning: mysql_connect() : Access denied for user: '[email protected]' (Using password: NO) in /home/a/!!!.h10.ru/WWW/bla-bla-bla.php on line xx
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
да лазил я уже по ним. у них же ssh открыт. потенционально это все конечно дыряво, но и сделать ничего нельзя. :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
PHP через CGI у них как то кривовато прикручен. иногда на объемные скрипты какой то левый дамп отдает. я было подумал на криво прикрученный optimizer/encoder, но у них оных вроде бы не наблюдается...
 

Дед Анвирыч

Новичок
ssh открыт, есть такое.
Кстати, они грят, что любыми виндовозными клиентами к мускулу не приконектится. Рельно так оно и есть - только вопрос: эо фича или бага?
:)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
просто мускул принимает коннекшены только с локалхоста
и это правильно
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
ну не с локалхост, а с определенного фиксированного адреса. суть то та же. :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
дефолтный юзер. что уж тут непонятного :) непонятно только нахрена так делать :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Нужен пассворд. Using password: NO означает всего лишь то, что ты указал пустой пасс. =)
 

DRE

Guest
Кстати у кого на нём скрипты выполняются у меня например пока не нажмыш Ctrl+F5 нечиго неувидиш что произашло а скриптов я много тэстил например один из моих первых тоже как то не генерил пока Ctrl+F5 ненажал
<html>
<head>
<title>Генератор паролей</title>
</head>
<body>
<?php
$String = "Этот текст будет декодирован и из него создатся случайно сгенерированый пароль!";
$Lenght = 18; //Это значение можно поменять,это длина пароля генерируемого!32 - это максимум.
$String = md5($String);
$StringLength = strlen($String);
srand ((double) microtime() * 1000000);
$Begin = rand(0,($StringLength-$Lenght-1)); //Получить произвольную стартовую точку.
$Password = substr($String, $Begin, $Lenght);
print ("Твой пароль:<p><big>$Password</big>\n");
?>
</body>
</html>


Если кто то знает как мона сделать чтоб Ctrl+F5 нажимался автоматом!
 

DRE

Guest
Кстати как вам хост www.1e.ru помоему из работающих щас нет лучше!!!
 

Дед Анвирыч

Новичок
А никак ты очистку кеша не здешаешь... Там какая-то тулзина у них есть для очистки кеша...
Но :(
 

DRE

Guest
Я очистку кеша то делаю а когда приходит на сайт ламер то он наверное не догадываетя делать.
 

DRE

Guest
А какие это заголовки соответсвующие? И кстати echo это тоже самое что и print?
 

Дед Анвирыч

Новичок
заголовки это то, что сервер пошлет броузеру в самом начале передачи. Там много всего интересного есть.
Про функцию header() почитай
 

DRE

Guest
Автор оригинала: artbur
Читай доки!
Не надо задавать нелепых вопросов.
Читаю но не нашёл пока!Но мне оно пока и не надо я пользуюсь print() меня устраивает!А ты если не знаеш так молчи и неумничае а если знаеш то скажи тоже самое или нет!!!:mad:
 
Сверху