mssql менеджер на php

LSD^

Новичок
mssql менеджер на php

Очень бы пригодилось что-то типа пхпмускльадмина но для mssql. Может кто знает де взять могно? 10X
 

bEstard

Guest
А чем тебя не устраивает стандартный Enterprise Manager ???
Почему именно на ПХП ???
 

LSD^

Новичок
Enterprise Manager отпадает сразу, там все прикрыто типо по соображениям безопасности. Вообщем нужны скрипты на пхп или ченить под IIS именно чтобы через веб интерфейс работало.
 

LSD^

Новичок
Автор оригинала: Кром
>"скрипты на пхп" "для mssql"
Приснится же такое...
закащик всегда не прав :) такая вот конфигурация.

-~{}~ 03.03.05 10:40:

Автор оригинала: Yukko
хотелось бы узнать, что именно там прикрыто по соображениям безопасности...
Удаленное соединение Enterprise Manager/ером закрыто(и его не откроют), в ентом и вся трабла.

Нужен какой-нить менеджер чтобы работал с MSSQL через веб интерфейс.
 

Кром

Новичок
>Удаленное соединение Enterprise Manager/ером закрыто
>Нужен какой-нить менеджер чтобы работал с MSSQL через веб интерфейс.

И что, ты думаешь этот менеджер найдет какой-то волшебный порт, через который будет соединяться с базой?
Вынужден тебя огорчить, так не получится.
 

LSD^

Новичок
И что, ты думаешь этот менеджер найдет какой-то волшебный порт, через который будет соединяться с базой?
Вынужден тебя огорчить, так не получится.
:)) а что помешает скриптам работать если удаленное соединение Enterprise Manager/ером невозможно??

php скрипты коннектятся и нармально пашут на той локалке.
 

Кром

Новичок
На php готового решения для такого случая вроде нет.
А различные варианты на других языкам можешь посмотреть на http://sf.net
 

Yukko

Новичок
Так, кажется, я разобрался...
Ему закрыли соединение (например, из офиса в коло) на порт, через который работает enterprise manager. С самим менеджером все ок.
 

LSD^

Новичок
Автор оригинала: Yukko
Так, кажется, я разобрался...
Ему закрыли соединение (например, из офиса в коло) на порт, через который работает enterprise manager. С самим менеджером все ок.
Просто буржуи закрыли у себя на серваке и остается только вариант с веб интерфейсом.
 

LSD^

Новичок
Всем спасибо. Если есть еще какие-нить варианты, желательно проверенные времением, то буду рад :)
 
Сверху