PHP 5.1 RC2. Пожалуйста, тестируйте.

itprog

Cruftsman
SP2
http://bugs.php.net/?id=34883&edit=2
проверил, все работает отлично.
--

Что за вопрос , конено же 5.1:)
 

svetasmirnova

маленький монстрик
itprog
Читать умеешь? Билд какой? Дата и время.
(баг воспроизводится только на SP1)
У меня тоже всё прекрасно работало месяц назад. Т.е. не всё. То, что тогда не работало пофиксили, зато другое поломалось. Речь о том, что до того момента, когда на php.net объявили о скором выходе PHP5.1 stable, эта ветка развивалась эволюционно и с каждым новым билдом работать с ним было приятней и приятней. А сейчас это не так. Хоть откатывайся до версий месячной давности.
 

svetasmirnova

маленький монстрик
tony2001
Жду, спасибо. На самом деле просто хочется чтобы всё было идеально. Поэтому и не молчу =)
 

tony2001

TeaM PHPClub
я понимаю и это правильно.
только, плз, постарайся получить что-то более осмысленное от gdb в кач-ве backtrace (хотя бы, как твой второй bt - там хоть понятно откуда ноги растут).
 

begloff

Новичок
День добрый.
подскажите кно-нить как мне быть в этом случае ...
в php 4 функция работает, в 5.1. почему-то не хочет ...

array_count_values($cart)

вот что выдает:
Warning: array_count_values() [function.array-count-values]: Can only count STRING and INTEGER

как поступить ... спасибо ...
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Warning: array_count_values() [function.array-count-values]: Can only count STRING and INTEGER
функция может считать только строки или целые числа, о чем и говорит сообщение об ошибке.
 

begloff

Новичок
Автор оригинала: tony2001
>Warning: array_count_values() [function.array-count-values]: Can only count STRING and INTEGER
функция может считать только строки или целые числа, о чем и говорит сообщение об ошибке.
а почему если я абсолютно ничего не меняя в коде - а просто запускаю на php 4 - то эта ошибка не возникает ... ? и все работает, а в php 5.1. - ругается ...
 

tony2001

TeaM PHPClub
>а почему если я абсолютно ничего не меняя в коде - а просто запускаю на php 4 - то
> эта ошибка не возникает ... ? и все работает, а в php 5.1. - ругается ...
я не могу ничего сказать до тех пор, пока мы обсуждаем некий сферический код в вакууме.
сделай короткий reproduce case, дальше посмотрим.
 
Сверху