PHP OpenAir в Ижевске

ixti

Новичок
PHP OpenAir в Ижевске

Предлагаю так же как и все 10 июля (в воскресенье) в Летнем Саду в 13:00.

Кто пойдет, срочно пишите сюда, чтобы определится состоится наша встреча или нет.
 

BDag

Guest
А что конкретно будет обсуждаться, или просто встретимся и по пиву ;)
 

ixti

Новичок
Да я думаю, что да - по пиву, по коле (кому что). Хотя бы будем знать друг друга в лицо :cool:
Я лично, как раз дочку в парк свожу :D

ЗЫ Я так полагаю нас уже трое?...
 

maxim

Новичок
Где то здесь еще одного из Ижевска видел. Непомню кого :((
 

BDag

Guest
Автор оригинала: ixti
Да я думаю, что да - по пиву, по коле (кому что). Хотя бы будем знать друг друга в лицо :cool:
ЗЫ Я так полагаю нас уже трое?...
Я присоеденюсь, если обещаете не сильно бить новичков, т.к. я тока начал изучать php. Пришлось к почтовику web-интерфейс прикручивать, следовательно нужно его оформлять, а клиент какраз написан на PHP :)
 

ixti

Новичок
Автор оригинала: BDag
Я присоеденюсь, если обещаете не сильно бить новичков, т.к. я тока начал изучать php. Пришлось к почтовику web-интерфейс прикручивать, следовательно нужно его оформлять, а клиент какраз написан на PHP :)
Если честно, то я тоже далеко не профи :)
Так что если и будут бить - будем обороняться вместе :D
 

BDag

Guest
Автор оригинала: ixti
Так что если и будут бить - будем обороняться вместе :D
В таком случае буду присутсвовать :)
Кстати состоится ли встреча из 3-х человек (если взять с собой девушку, то может и 4-е набраться :))?
 

ixti

Новичок
Автор оригинала: admin
О кого? :)
От тех кто бить будет :D Это я BDag 'а поддерживал, чтобы уж точно пришел! :)

Автор оригинала: BDag
В таком случае буду присутсвовать :)
Кстати состоится ли встреча из 3-х человек (если взять с собой девушку, то может и 4-е набраться :))?
Ну я тоже прийду с женой и дочкой. так что уже 6 человек... Так нас уже толпа! :D
 

Minela

Guest
Ну если новичков обещали не бить, то я пожалуй составлю компанию BDag'у :)
 

ixti

Новичок
Ну все, нас уже 4 человека, стало быть встрече быть!
Предлагаю, чтобы проще было друг друга найти встретиться у "Центрифуги" (этот безумный аттракцион после которого состояние ка после 7 литров водки) в 13:00.

Для опознания друг друга можно будет маркером на лбу написать "xxx@PHPClub<br>everyone invited", где xxx - Ваш ник. :D
 

BDag

Guest
Автор оригинала: ixti
Ну все, нас уже 4 человека, стало быть встрече быть!
Предлагаю, чтобы проще было друг друга найти встретиться у "Центрифуги" (этот безумный аттракцион после которого состояние ка после 7 литров водки) в 13:00.
Для опознания друг друга можно будет маркером на лбу написать "xxx@PHPClub<br>everyone invited", где xxx - Ваш ник. :D
А если серьезно, как друг друга узновать будем... Делема :confused:
 

ixti

Новичок
1. В связи с тем, что 10 июля ГизМетео нам обещают дождь http://www.gismeteo.ru/towns5/28411.htm, предлагаю в случае дождя встретиться в другом месте (где нибудь с крышей, например, в Невском)
2. узнать друг друга не проблема я думаю будет. Можно будет в руке держать газетку "ЛидерПочта". Можно изображать, как будто Вы ее читаете. Потому что вряд ли кто-то еще будет читать эту газету в Летнем Саду.
3. Дамам держать эту глупую газету не обязательно - просто присоединяйтесь к кучке юношей/мужланов, у которых будет сия газета.

PS PHPClub предложил вариант решения проблемы узнаваемости. Я распечатаю на А4 Логотип PHP Club - можно будет еще по нему друг друга находить. но газету все равно не забудьте :)
 

BDag

Guest
Невский - это где??? Это собор Невского или какое-то "развлекательное" заведение...
Предлагаю точное место встречи определить в пятницу, т.е. 8 июля, т.к. на данный момент прогноз погоды еще не совсем достоверный и все может измениться...
Что касается газеты - это идея ;)
 

ixti

Новичок
Невский - это я ошибся, я хотел сказать в "Каме" (это рядом с Летним Садом).

Согласен. Точное место и время встречи определим 8 июля в 16:00.

Опознавательная метка утверждена - Газета ЛидерПочта.

Логотип PHPClub'а на А4 я распечатаю, если у кого есть принтер цветастый - распечатайте тоже. Основным опознавательным знаком места встречи будет логотип, а газетки, это чтоб друг друга из виду не терять :D

Логотип PHPClub'а лежит здесь: http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=69582
 
Сверху