PHP OpenAir в Ижевске

ixti

Новичок
Итого нас 5 (+/- 1) человек: maxim, BDag, Minela, umount, ixti.

Время встречи: 10 июля 2005 года, 12:00
Место встречи: Летний Сад (возле аттракциона "Центрифуги")
Опознавательный знак: я буду с логотипом акции + газеткой ЛидерПочта.

Последний раз, все кто идут запостите сюда сообщение. Чтобы точно знать сколько нас получится итого. А то, что-то нас безбожно мало... Из 17 зарегистрированных на форуме...
 

BDag

Guest
Автор оригинала: ixti
Последний раз, все кто идут запостите сюда сообщение. Чтобы точно знать сколько нас получится итого. А то, что-то нас безбожно мало... Из 17 зарегистрированных на форуме...
Я и Minela будем, если конечно она не разобъется завтра при прыжке с парашутом :)
 

Minela

Guest
С парашютом прыгнула и не разбилась , так что завтра с BDag'ом будем обязательно ..... только вот дождик завтра целый день обещают, может лучше где-нить под крышей встретиться :)
 

BDag

Guest
Вообщето без осадков обещают, так что встречаемся в ранее оговоренном месте...
 

ixti

Новичок
Мдя! В общем встреча состоялась.
Подвели конечно погода и я. Просто, Ижевск, воскресенье.... проспал... Но немного. Опоздал на 15 минут. Пришел как и обуславливались с глупой гаеткой и логотипом PHPClub OpenAir Party.
Mixim, к сожалению так и не порадовал нас своим присутствием, весьма возможно он пришел раньше... Жаль...

Тем не менее, я надеюсь, в следующий раз будет лучше... И, надеюсь, погода будет на нашей стороне.
 

BDag

Guest
Встреча прошла нормально, но могло быть и лучьше :)
 

ixti

Новичок
Автор оригинала: admin
Если есть фотки(800х600) - то свяжитесь c Lenka
для размещения на
http://party.phpclub.net
Спасибо за предложение, но в этот раз мы не фоткались.
На следующей встрече, я надеюсь, людей будет больше чем трое + моя дочь :)) Вот тогда и будем фоткать.
 
Сверху