PHP OpenAir в Нижнем Новгороде

Dmitry_nn

Developer
PHP OpenAir в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород - 10 июля PHP OpenAir Party

16:00 (ориентировочно)
место уточняется - например на Верхневолжской набережной


Приглашаются все.. :)
 

alexnik

Guest
Dmitry_nn
Если не трудно будет, поточнее данные скинь на мыльник [email protected] где-то ближе к 10 июля.
 

Dmitry_nn

Developer
давайте народ и определимся - собраться можно и возле чкалова
 

mtlew

Guest
Я приду скорее всего. Только действительно давайте насчёт места уж точно договоримся. И давайте народу побольше звать :)
 

Dmitry_nn

Developer
Ну значит - собираемся возле Чкалова (что бы всем было проще ориентироваться)
Пивка попить можно прям там рядом ниже есть кафешки под открытым воздухом, если погода позволит.
Если Yandex не врет - будет тепло и без дождя.
 

mrblack

Guest
Я с вами

-~{}~ 06.07.05 14:29:

А сколько всего народу?
 

Dmitry_nn

Developer
о я смотрю нас потихоньку набирается ....
а интересно вообще в нижем сколько php-ков?
 

mrblack

Guest
Да все пэхэпэшники. Только не все заходят на этот форум

-~{}~ 06.07.05 14:35:

Может, еще кому-нибудь скажу про это мероприятие
 

Dmitry_nn

Developer
еще немного и я бы стал думать что все 1С-ники ....

ладно завите всех знакомых PHP -ников, познакомимся, пивка попьем, может че придумаем ...
 

Dimitri

Guest
Re: PHP OpenAir в Нижнем Новгороде

16:00 - вполне подходит ... вопрос только где точно быть ... ???
 

Dmitry_nn

Developer
Еще -
10 июля. воскресение. пл. минина, памятник чкалова - все знают?
Я распечатаю вот этот баннер что админы местные преложили.
 

EugeneVC

Новичок
Эх лучше бы в пятницу после работы, а то в воскресенье в город тащится с Автозавода не прет :)
 

Dimitri

Guest
Я таки за воскресенье ....
Хотя если подумать то можно и в пятницу ...
НО Воскресенье усе таки лучшее ...
 

mtlew

Guest
Нет уж, 10-го, так 10-го.
16 нуль нуль.. Мне из Дзержинска переться, поэтому для меня время не оч, но по большому счёту похрену, доберусь и к 16.
 

Reflector

Guest
OpenAir Party звучит как-то смешно :) подразумевает под собой музыку, хорошую погоду, различные напитки и много народу.

-~{}~ 10.07.05 22:51:

Итак, PHP OpenAir Party прошел более или менее успешно! С чем я всех и поздравляю! :)

Началось все с того, что мы с моим знакомым программером опоздали на 10мин. У памятника Чкалову, одиного, с опознавательными баннерами, стояли трое: alexnik, mrblack и Dimitri. Мы познакомились, подождали еще минут 7, прошлись в поисках затерявшихся, и пошли на OpenAir Party, т.е. дышать воздухом, пить пиво, кофе и лимонад, общаться :). Погода была не совсем благоприятная, но это не помешало нам запрограммировать по пиву :) Вокруг летали какието парапланеристы. В результате некоторых погодных изменений OpenAir Party плавно переросла в CloseAir Party :) Пошел дождь. Немного пообщавшись и, соответственно, напрограммировавшись %), мы выразили друг другу взаимную благодарность за хорошо проведенное время и попрощались. Надеюсь, что мы еще не раз встретимся, но уже в большем количестве. За РНР!

Dmitry_nn, мы думали ты будешь в первых рядах, но, к сожалению, встретиться почемуто не удалось :(

Пишите о ваших впечатлениях...
 
Сверху