PHPConf 2007 - доклад про .NET от авторов?

Интересно ли вам в рамках PHPConf 2007 - доклад про ASP.NET от авторов?

  • Да, несомненно

    Голосов: 3 7,9%
  • А почему бы и нет, я люблю изучать что-то новое

    Голосов: 9 23,7%
  • Нет

    Голосов: 24 63,2%
  • Отвечу в топике

    Голосов: 2 5,3%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

tony2001

TeaM PHPClub
Что-то я не понимаю.
С одной стороны времени на конфе не хватает, доклады на мастер-классы выносятся. С другой - постоянно появляются какие-то темы, причём отношение к PHP они имеют весьма слабое.
вот-вот, и я о том же.
сначала жалуемся, что нет времени для докладов по теме, а потом впихиваем какие-то левые.

Если это спонсорский доклад да за деньги и действительно от Майкрософт - ну почему бы и нет, чего вы как дети.
насколько мне известно, это не так.

Я совсем не согласен кстати что тематика должна быть именно вот строго PHP. Это такой вот местячковый вау. Ведь приняли бы доклад от любого производителя известной промышленной СУБД?
ну, не надо нам "впихивать невпихуемое" (с).
промышленная СУБД может использоваться и используется в связке с PHP, а дотнет - это из другой оперы.
 

Денч

Новичок
Мс положил лапу на РНР
что творится, что творится... МС купил Новелл, МС положил лапу на пехепе, МС то, МС се... Прям всеаирная микрософтизация какая-то...

простите за офтоп.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
fisher - прав,
я вот к примеру мечтаю провести
ApacheCon в России
http://www.eu.apachecon.com/
или довести PHPConf до ее уровня :-Ь

P.S. Надо шире мыслить - в наше время я умею натягивать дизайн и чуток кодю на пхп и дайте мне $2-3k - уже не катит.

Только постоянно развивающиеся программисты выходят в лидеры.

P.S. Что касается PHPConf - это уже 6-я конференция, докладчики начинают подавать тезисы уже через месяц после окончания прошлой - это о многом говорит...

-~{}~ 02.03.07 12:53:

МС положил лапу на пехепе
Не совсем так, МС понял что пхп должен 100%
работать на любой версии Win. Потому как уже
туева хуча софта написано, я вот года 2 назад
ставил сайт одного банка на Win (разработчики
естественно все заточили на linux) - но проблема
в том что в банке сказали не доверяем мы хостингу
за $5 - сервер должен стоять у нас и обслуживаться
нашими специалистами...

У меня очень часто бывали ситуации - что хотим чтоб админка была у нас в офисе, а на сайт бы выкладовалось
после кнопки обновить - но админа у нас нет. Писать
ради этого на Дельфи или Excel?
 

nw

Новичок
Имхо, только если это будет как-то реально связано с РНР, в чем я несколько сомневаюсь.
Иначе давайте определяться - у нас РНРConf, или конфа по веб-технологиям вобще. Если по всем веб-технологиям, то половину докладов в топку и давайте планировать совсем другое мероприятие.
 

boombick

boombick.org
долой дотнет с конференции =)
Полностью присоединяюсь к мнению tony2001
 

nw

Новичок
Я не против .NET как такового, но не хотелось бы PHPConf засорять нетематическими докладами - у MS достаточно мероприятий для жаждущих узнать.
PS Поддерживаю доклад примерно в следующей тематике:
- Преимущества и возможности работы РНР на Win (или связки WIN+MS SQL+PHP)
- Перспективы появления и существования полноценного PHP.NET
- Case study php+win
 

Sender

Новичок
nw
у MS достаточно мероприятий для жаждущих узнать.
только в регионах их нету. тут с одной поездкой много проблем возникает, а две поездки уже нереально. Поэтому мне бы лично хотелось побольше узнать в рамках одной конференции
 

Макс

Старожил PHPClub
Чтобы доклад получился интересным, нужны люди с опытом использования ПХП под windows на реальных проектах.
Обычно такие люди либо переходят на *NIX либо на ASP.NET. Но если такие есть - мне было бы интересно послушать
 

Alexandre

PHPПенсионер
- Преимущества и возможности работы РНР на Win (или связки WIN+MS SQL+PHP)
РНР под Win - всегда кривые решения, только в случае, есть готовый движок - надо установить на хостинге. Сязка PHP - MS SQL 2005 c кодировкой - вообще чудеса.
- Перспективы появления и существования полноценного PHP.NET
и не мечтай... полноценный PHP.NET несомненно будет, но это уже не PHP. Совместимости не будет однозначно.
Плачины для отладки РНР в студии еще год назад появились. Демка мне понравилась. Отладку для PHP.NET сделать, как проще простого.

Вывод: пригласить стоит - вопросы несомненно интересные.
 
Сверху