Smarty ничего не выводит

ceckbr

Guest
Smarty ничего не выводит

Smarty ничего не выводит, и в templates_c ничего не создает. Ошибок никаких тоже не выводит (php.ini настроен так, что ошибки выводятся). PHP5, Apache 2, Винды. Хоть куда копать?
 

Мутник

Новичок
а ты случаем не забыл в шаблон переменную через $smarty->assign(); передать? а то и такое бывает.
 

vedeney

Новичок
$smarty->display("index.tpl");
$smarty->fetch("index.tpl");

какой вариант ты используеш для вывода?
 

Demiurg

Guest
влючить вывод всех ошибок в том числе и у смарти.
 

ceckbr

Guest
вывод всех ошибок включен. А у смарти, простите, где это в конфиге?

-~{}~ 11.03.05 20:36:

Автор оригинала: vedeney
$smarty->display("index.tpl");
$smarty->fetch("index.tpl");

какой вариант ты используеш для вывода?
И тот, и тот.
 

Мутник

Новичок
А ты посмотри, чем они отличаются, потом немного подумай, потом снова посмотри. И, может, у тебя не будет возникать таких вопросов.

P.S. fetch, display

почитай, там хорошая инфа.
 

ceckbr

Guest
Я знаю, что один возвращает шаблон в переменную, а другой - на экран (условно). Тем не менее, я использую там несколько шаблонов и использую их по-разному.
 

Мутник

Новичок
ну так ты выводишь все вторичные шаблоны в переменные, объявляешь переменную, а потом выводишь главный шаблон и все.

в чем проблема?
 

ceckbr

Guest
Я так и делаю. Проблема в том, что в переменных ничего нет, и Smarty молчит, ошибок не выдает.
 

ceckbr

Guest
Вроде включил обработку ошибок Smarty. PHP тоже. Но не выводит он шаблон ни в переменную, ни на экран. Пусто.
 

ceckbr

Guest
Нет. Ничего я не забывал. Дело в том, что раньше это все работало, а сейчас (чудеса какие-то!) все перестало, хотя я код не изменял...
 

vedeney

Новичок
assign(), assign() .......

assign() просто педедает значение переменной для Смарти, если б забыл то просто не показывало б значение.
 

Demiurg

Guest
>Вроде включил обработку ошибок Smarty
надо не "вроде" а рассказать как включал
 

vedeney

Новичок
Мутник
прочитал... ну и? а Smarty как не показывало так и не показует :)

$smarty->assign("tpl1", $smarty->fetch("shablon1.tpl"));
вариант как включить в шаблон результат обработки другого шаблона. А не будет правильней зделать в шаблоне
{include file="shablon1.tpl"} ???
зачем такой изврат?

АВТОРУ, попробуй для начала самый простой шаблон, и поключать шаблонизатор по "инструкции" :)
 

nw

Новичок
Возможно происходит вызов какого нить объекта или пользовательской функции, которые не существуют (например, их определения забыли подключить из внешнего файла с помощью include).
Я однажды сам долго мучался. Smarty молчал и все. Оказалось, я не подинклудил файл с определением нужного объекта (класса точнее), но пытался создать его экземпляр.
 

Мутник

Новичок
vedeney

ну, в таком случае, можно вообще не использовать шаблоны. Вообще не будет изврата.
 
Сверху