Smarty ничего не выводит

Richard

Guest
у меня сейчас такая же проблема, ниче не понимаю. только я с локала на хост выкладывать пытаюсь и пустота абсолютная. смарти ниче вообще не выдает. я готов бы свалить на то что файлы с шаблонами не находит, но думаю смарти хоть ругнулась бы. из шаблонов НИЧЕГО не берется - это факт(т.е. все таки не находит и не ругается))). сам объект создается правильно насколько я могу судить из var_dump($smarty). Я уже привык, что со смарти приходится возиться, блин, ошибок толком не выводит... так бывает, нада как следует еще раз пути проверить.
 

Demiurg

Guest
Richard
понимаешь в чем дело... смарти - это программный продукт. Любой программный продукт имеет баги. Если ты можешь описать условия при которой у тебя что-то работает не соответсвуя документации, то разработчики будут рады принять от тебя баг-репорт. Если нет, то нам придется перечитывать тебе документацию по смарти, php и апачу.
 

Richard

Guest
ну не знаю, что сказать, согласен) я то вот уже нашел _СВОЮ_ ошибку. дело было в доступе (он был закрыт на templates_c - и эта папочка оказалась пустой) - я был уверен, что там все настроено, т.к. не в первый раз смарти использовал, но бывает и такое.))
 

Demiurg

Guest
ладно, скажу подругому ... опиши ситуацию, когда использоасть смарти тебе было не удобно, только так, что бы это повторялось.
 

Richard

Guest
сначала я вообще не понял, в чем удобство, ожидал большего, был не доволен,но потом привык и при том быстро, все оказалось не так уж и плохо - юзать можно. а о глюках... вот не был у мя доступ открыт на запись - это теперь очевидно, что шаблоны он читал, но не компилил, но без вывода ошибок было не удобно. мне еще что-то ненравилось в выводе ошибок, толи путь не показывал, толи что, уже не помню...
 
Сверху