Weborub 2008 Ice - первая неконференция для профи 8-10февраля - участие = 0руб

Формат Веборуба мне..

  • нравится

    Голосов: 35 81,4%
  • не нравится

    Голосов: 7 16,3%
  • укажу в топике

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
dm9

Читаем внимательней это НЕконфренция...
Это мероприятие ближе к barcamp, IT-капустнику в конце концов ;-)

P.S. Темы кстати интересный.. но тут важнее п.3 из предложенного. Основные принципы никому не интересны..
перечитайте плиз формат мероприятия..

-~{}~ 14.01.08 19:24:

Предварительные темы Веборуба
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=104997
 

mrsol

Новичок
На вэборубии написано.
Участником ВЕБОРУБ ICE 2008 могут стать только люди заслужившие уважение у ведущих веб-разработчиков. Некоторое количество участников мы пригласим сами.
А мне в письме пришло
Хочу пригласить на первое мероприятие, ориентированное на участие гуру веб-разработки Веборуб 2008 8-10февраля 2008
Это считается официальным приглашением либо же этот текст был разослан всем? :D
Если официальное приглашение, то это мне очень лстит :rolleyes: . Но интересно узнать за какие-такие мои заслуги.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
mrsol

Если есть о чем рассказать как эксперт - добро пожаловать на
Веборуб... формат мероприятия - просто послушать - не получится, для этого есть PHPConf 2008 к примеру..
 

kirill538

Новичок
Мда. Я вот тоже получил приглашение и проникся к себе уважением :) Но, господа организаторы ! Уточните условия хотя бы по спектру интересных тем. Ну могу я сделать доклад про административные интерфейсы сайтов на Mozilla XULRunner - а оно хоть кому-то интересно будет ?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Re: приехал бы...

Автор оригинала: Aartur
он лайн это будет???

Нет, будет не до съёмок.

-~{}~ 15.01.08 11:40:

Автор оригинала: kirill538
Мда. Я вот тоже получил приглашение и проникся к себе уважением :) Но, господа организаторы ! Уточните условия хотя бы по спектру интересных тем. Ну могу я сделать доклад про административные интерфейсы сайтов на Mozilla XULRunner - а оно хоть кому-то интересно будет ?
Пришлите что именно будет рассказано и про свой практический опыт работы с этим..
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Тема: php ext, перенос бизнес логики в экстеншен, оптимизация, защита, кэширование опкода. Как одной из под тем, тестирование производительности между обертками функций пхп в классах и реализация функционала класса в экстеншене. По возможности раскрыть тему написания бизнес логики в экстеншенах пхп.

Может звучит наивно, но тема по крайней мере мне, интересна. :)
 

korchasa

LIMB infected
Автор оригинала: Ирокез
Тема: php ext, перенос бизнес логики в экстеншен, оптимизация, защита, кэширование опкода. Как одной из под тем, тестирование производительности между обертками функций пхп в классах и реализация функционала класса в экстеншене. По возможности раскрыть тему написания бизнес логики в экстеншенах пхп.

Может звучит наивно, но тема по крайней мере мне, интересна. :)
Не одному тебе ;)
Хотя, ИМХО, бизнес логика это слишком круто. Вот фреймворчные штуки это да, в самый раз.
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Автор оригинала: korchasa
Не одному тебе ;)
Хотя, ИМХО, бизнес логика это слишком круто. Вот фреймворчные штуки это да, в самый раз.
Да возможно бизнес логика и круто, но ядро системы (шаблонизацию, парсинг и др.) для сильного проекта просто необходимо оптимизировать, хотя есть и неудобства в плане продажи системы в целом.

ПС: Сам почувствовал на разработанном биллинге.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Может звучит наивно, но тема по крайней мере мне, интересна
даже не наивно звучит...
с удовольствием пообщаюсь (если приеду, вероятность где-то фиф-ти фифти) до окнца недели определюсь
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
>перенос бизнес логики в экстеншен
мне очень интересно, сейчас делаю open source web proxy
в нем парсинг будет реализован на PHP, но при желании можно использовать экстеншн
 

Cx2

Новичок
А можно просто придти и послушать?
Было бы интересно ...
 

lifer

Новичок
для тех кто был или только планирует быть на следующих мероприятиях:

http://vkontakte.ru/club1544809

там можно посмотреть фотки с НЕконференции, или залить свои :)
 
Сверху