Адаптация WACT для аутентификации пользователей

syfisher

TDD infected!!
Модифицированный ListExample + новая архитектура контроллера :)? Я рад, что люди постепенно начинают пользоваться WACT-ом.

В рассылке WACT кто-то недавно (с неделю назад) просил помощи насчет аутентификации. Кинь в лист ссылку на твой проект, может там еще кому пригодится.

Так держать!
 

romatr

Guest
А чтоо там с развитием WACT? Все что я нашел на сайте - это 0.2Альфа за 2004 год ...
 

_RVK_

Новичок
Наверно оффтоп, но не пойму что вы увидели в этом вакте. Ну шаблонизатор у него хороший... и все. Он коряв и недописан. Слабо документирован, не развивается....
 

Bermuda

Новичок
Будьте так добры, подскажите где найти список всех (ну хорошо, большиснтва) MVC движков. Жутко интересна реализация.
 

syfisher

TDD infected!!
Немного продолжу оффтоп на тему "Развивается ли WACT".

В последнее время развитие WACT-а резко активизировалось:
1) Улучшена архитектура контроллера. Хотя не все в нем мне лично нравится, но это определенно шаг вперед.
2) Сделаны важные шаги на пути к дальнейшему усовершенствованию View-компоненты.
2) Появился новый драйвер для Оракла, также прикручен фасад для ADODB.
3) Улучшен TestRunner, появилась возможно выполнять TestCoverage reports.
4) Введены базовые средства для Dependency Injection.
5) Также некоторые другие мелкие дополнения.

Все эти изменения произходят в cvs. Все идет к тому, что WACT разделится на небольшие пакеты, которые можно будет использовать как отдельно, так и вместе.

На конец октября - начало ноября запланирован очередной релиз. Возможно, что его индекс будет 0.9

Подробнее - здесь: http://www.phpwact.org/roadmap
 
Сверху