Бесплатный вебинар "Выбор виртуального хостинга с точки зрения безопасности"

Белый Тигр

Новичок
Всем доброго времени суток! Хочу пригласить веб-мастеров (да и вообще всех кому интересна тема защиты сайтов) на бесплатный вебинар «Выбор виртуального хостинга с точки зрения безопасности», который я буду проводить 25 ноября. На нём будут рассмотрены почти два десятка пунктов, связанных с защитой веб-сайтов, на которые стоит обращать внимание в процессе выбора виртуального хостинга. Обсудим наиболее часто встречающиеся при этом подводные камни, последствия, которые они за собой влекут, способы избежать столкновения с ними.
Всё обсуждаемое будет касаться классического варианта — Apache2+PHP5+MySQL5.
Вебинар пройдёт 25 ноября, в 19-00 по московскому времени. Запланированное время проведения — 2 часа. Каждый может поучаствовать в нём абсолютно бесплатно. Для этого нужно в назначенное время зайти на http://www.gvolive.com/conference,web-hosting-security и указать своё имя.
Для всех кому данная тема интересна, но нет возможности присутствовать на вебинаре, я выложу его запись в своём блоге и этой теме в течение двух дней после проведения.
Если у вас есть какие-то вопросы, рад буду на них ответить.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Вечер пятницы... не самое удачное время.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
С точки зрения безопасности самый лучший виртуальный хостинг - это не виртуальный хостинг
 

Белый Тигр

Новичок
В течение последних 12 часов ссылки на материалы вебинара были не рабочие. Сейчас всё налажено. Приношу свои извинения.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Белый Тигр
Перемудрил с безопасностью? :)
 
Сверху