Вакансия: WEB разработчик от $800

AntonP

Guest
Вакансия: WEB разработчик от $800

Ищу гуру-пэхэпэшника/MySQL-щика для постоянной работы на полный рабочий день.

Что есть: Два собственных сервера 2хXeon 2.8 4GB RAM + 2xPIII 1.0 2GB RAM стоящих на colocation. Ось - Linux. На них живет пяток действующих проектов, пара проектов очень тяжелых и хорошо прогружающих сервера. Объем кода большой, писано все уже пару лет назад, никаких CMS-ов тогда еще никто толком не знал. Рулить этим хозяйством очень тяжело.

Что нужно: текущие проекты трансформировать под CMS TYPO3, после трансформаций - развивать.

Что требуется от кандидата: владение PHP4, MySQL4.0.20+, PEAR, ADODB.

Какой требуется уровень: Гуру.

Работа постоянная в офисе прямо около метро Преображенская площадь, 10-18.

Фирма, в которой предстоит работать, не является веб студией или программерской шарашкиной конторой - эта фирма уже одиннадцатый год работает на рынке поставки высокотехнологичных электронных компонентов, что вообщем то является неплохой гарантией того, что работа не кончится через полгода ;). Работа предстоит в одиночку, команды не будет, во всяком случае пока. Админ у серверов есть.

З/п $800.
Перспективы карьерного и финансового роста: В первый же рабочий день разрешается повесить над рабочим столом табличку "Главный программист, зам.ген.дир по IT вопросам, мегаадмин", те карьерных перспектив никаких, шансов получить контрольный пакет акций предприятия нет. :) Насчет финансов: проекты коммерческие и приносят прибыль. Перевод проектов на новую платформу эту прибыль увеличит. После успешного перехода на TYPO3 я готов повторно обсудить вопрос о з/п. В принципе обсудить можно и до, но вот получать только после.

Контакты: ООО "Микро-Чип" www.microchip.ru , e-mail: [email protected] , тел 963-9601, спрашивать Антона Павловича, после 14-00.
 
Сверху