Веборуб - Белорусия

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
А может у нас, когда-нить провести веборуба? и к украине ближе :)

Есть вариант: Санаторий "Юность" на берегу минского моря.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ирокез

Почему бы и нет, нужно в Минске - ответсвенных товарищей которые бы этим занялись. Бронированием и прочим..
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Автор оригинала: admin
Ирокез

Почему бы и нет, нужно в Минске - ответсвенных товарищей которые бы этим занялись. Бронированием и прочим..
Я, могу, подойти под ответственного товарища. Тем более у меня свой дом там рядом :).

Если есть принципиальная заинтересованность, провести ну к примеру (зимний или весенний) веборуб, то могу инициировать процесс узнавания, что почем, как и прочее.

http://www.yunost.by/ - страница санатория (wi-fi, бильярд, кафе и прочие прелести)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Вынес в отдельную тему.
Нужно провентилировать вопрос - на сайте указаны - что цены 1 дня без питания.

- Сколько будет с питанием (заезд с пятницы ужин по воскресенье - обед)?
- Фото кофейни на 80чел найти надо фото, и вообще цены на аренду помещений.
- Сколько будут стоить кофебрейк на 50чел (кофе,чай, булочки)

Стоимость wifi, есть ли он в залах.
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
ок, если еще есть, то что надо уточнить, то отпишите, затра буду звонить все узнавать, как выясню отпишу.

примерное число участников 50-80.
 

Alexandre

PHPПенсионер
не думаю, что столько наберете в Минск
бери половину
многим будет в лом выезжать из Москвы
Саш, какой процент Мск/подмосковье был на прошлой вэборубке?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Alexandre

Народ был из Киева, Харькова, Питера. Тут главное чтоб народ был знающий.. мы же всех подряд не берем..
 

Alexandre

PHPПенсионер
вот, те кто приехали из Киева, Харькова, Питера, они же приедут и в Минск...
а вот большая часть Москвичей на вэборубке не поедет, исключая конечно актив клуба.
так вот и прикинте с количеством
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Обзвонил три санатория :(, максимум могут принять 20-30 человек (спрашивал осень-зима), практически все в один голос заявляли, что гостиница самый подходящий вариант. (Путевки распроданы в наши санатории уже очень на долго).

Вопрос. Узнавать ли по гостиницам?

-~{}~ 11.09.08 11:34:

Автор оригинала: Alexandre
вот, те кто приехали из Киева, Харькова, Питера, они же приедут и в Минск...
а вот большая часть Москвичей на вэборубке не поедет, исключая конечно актив клуба.
так вот и прикинте с количеством
А у нас есть, чем удивить! Где еще в ближнем зарубежье есть алмаз - размером в 20-ти этажный дом :)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
А у нас есть, чем удивить! Где еще в ближнем зарубежье есть алмаз - размером в 20-ти этажный дом
угу, на это чудо нужно смотреть ночью и побыстрее, а то неизвестно сколько он ещё продержится, разваливается помаленечку :(
а вцелом идея стоящая, хотя бы самих белорусов повытаскивать и перезнакомиться для обмена опытом
 

Alexandre

PHPПенсионер
а сколько народа из Белоруссии?
и сколько из неко активных, дата последнего захода не позднее недели
вопрос больше к админам

я не против а даже ЗА!
я просто хочу чтоб трезво оценили ситуацию
хотя если актив собрать, то уже 20 чел точно наберется

думаю надо начать составлять список
самый верный способ узнать на сколько можно расчитывать
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Alexandre
объявку лучше на хабре дать, тогда белорусы подтянутся, а то основном все варятся в своём соке и на форумы не суются.
а вообще из форумчан активные белорусы только я, ирокез и ustas. думаю, если провести конфу, то народу и в форум подтянется

Хотя в Украине пиво вкуснее :(
 

kdk

TeaM PHPClub
Осенью в Минске будет проходить SQA Days, я надеюсь туда вырваться... если опыт будет успешным, возможно будем делать еще какие-то активности в Беларусии
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Завтра сегодня *нибумбум* голова не варит
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
По последним моим распросам, по поводу мест проведения РБ конференций, наиболее быстро можно организовать в гостиницах. Мест для расселения хватит всем :), залы практически всегда свободны.

По поводу народа, полностью согласен с AmdY.
 
Сверху