Ведущий веб-программист (PHP), $1700, Москва

  • Автор темы MoiKrug_Team
  • Дата начала

MoiKrug_Team

Guest
Ведущий веб-программист (PHP), $1700, Москва

Обязанности:

Роль ведущего веб-программиста в объемном и интересном проекте, связанным с рекламными и поисковыми интернет-технологиями.

Есть работающий под серьезной нагрузкой интернет-проект.
При консультации и поддержке предыдущего разработчика, на основе действующей архитектуры, необходимо разработать с нуля новую, более расширенную и гибкую архитектуру.
После чего, реализовать ее программно.
Поддерживать и развивать проект в дальнейшем.
Предполагается привлечение в проект еще одного или двух веб-программистов.
Работа интересная и объемная.

Требования:

Возраст 20-25 лет.
Отличное знание PHP(ООП), MySQL.
Опыт написания сложных SQL запросов.
Пользователь Unix.
Знание систем контроля версий, умение документировать свой код и способность разбираться в чужом коде.
Знание английского языка на уровне чтения технических текстов.

Плюсами будут:

Опыт командной разработки, опыт разработки проектов с большой нагрузкой, знание AJAX/DHTML/JavaScript, XML/XSLT, C, опыт программирования на C под Unix, опыт администрирования Unix, опыт работы с PostgreSQL, знание Perl/Python.

Личные качества:

Отсутствие вредных привычек.
Стремление к профессиональному и карьерному росту.
Умение работать в команде, ответственность.
Высокая работоспособность, внимательность.

Условия:

Работа в офисе (2 минуты пешком от метро Цветной бульвар).
Возможна частично удаленная работа.
Молодой коллектив. Отличные условия для работы.
На начальном этапе мы готовы предложить 1500-1800 долларов в месяц с реальной возможностью карьерного и материального роста.
В случае необходимости, готовы помочь с переездом в Москву.

Участвуя в проекте, вы сможете отточить свои навыки архитектурного дизайна, применения передовых приемов
проектирования, программирования в атмосфере творческой свободы и самореализации.

Контакты в MoiKrug.ru
 

MoiKrug_Team

Guest
В MoiKrug.ru вы можете:
- навести справки о компании
- найти цепочку общих знакомых и получить рекомендацию
- вести переговоры с представителем компании не раскрывая свой личный email
 

Alexandre

PHPПенсионер
вести переговоры с представителем компании не раскрывая свой личный email
а зачем его скрывать? спам?? или боязнь быть узнанным в компании, что пытаешься от туда слинять??
 

kuzslav

Новичок
и возраст опять 20-25, для ведущего разработчика !

если так дальше пойдет - мне пора менять профессию,
а то для php-программера старый стал :)
 

fisher

накатила суть
>>Возраст 20-25 лет
говорит о нанимателе кое-что
 

Dimvladim

Guest
fisher

>>Возраст 20-25 лет
говорит о нанимателе кое-что

и что же? )
 

fisher

накатила суть
что наниматель как минимум не блещет умом. есть причины ограничивать по возрасту - делай это тихо, просто отсеешь ненужные тебе резюме. это все равно что написать "не берем чурок и жидов".
 

Dimvladim

Guest
fisher

все-таки странные выводы вы делаете. на мой взгляд безоснователные.

наоборот, человек прямо и открыто заявляет о своих желаниях. вот не напиши он этот текст, - будут писать 40-летние и ждать ответа. а его не будет. На мой взгляд, это нечестно.


"это все равно что написать "не берем чурок и жидов"

не надо смешивать расизм с честностью. Если так написать, это будет оскорбление. А между прочим, наниматель никого не оскорбил этим ограничением по возрасту (выдвигать требования - его право. Он платит деньги). А если у кого-то комплексы или что-то подобное, то.... :)

Видимо, это больная тема для вас, - ВОЗРАСТ и НЕСООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ, если вы так категорично высказываетесь.
 

fisher

накатила суть
Dimvladim, я занимаюсь руководством разработчков, поиском, наймом и прекрасно знаю всю кухню. у меня нет никаких проблем с трудоустройством уже много лет - поэтому ваши предположения выглядят весьма дерзко, впрочем оставим их на вашей совести. у меня нет абсолютно никакого желания флудить дальше, читайте ниже тред, может он натолкнет вас на какие-то более рациональные размышления ;)
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=91474&rand=14
 

inTox

вёбных дел мастер
fisher ты, в целом, прав про возраст. Но с другой стороны это тоже неплохо характеризует работодателя как факт. Так что пусть будет - думающие люди еще раз подумают.
а вот "Отсутствие вредных привычек." - вот это реально дискриминация. Долой!
 
Сверху