Вопро по поисковикам....

Bboy

Новичок
Вопро по поисковикам....

Вопрос такой:
Я зарегистрировал свой сайти в нескольких каталогах и поисковых системах. Прошло какое-то время, после чего я изменил meta name="description" content="..." /> и
<meta name="keywords" content="..."/> Как мне теперь мой сайт переиндексировать в этих всех системах???
 

Андрей М.

Guest
по секрету тебе скажу, что поисковикам наплевать на эти meta-теги :) Упрощаю, конечно, но по большому счету это именно так.
 

Georgy

Guest
2 Андрей М.:

ты зря такие фичи по секрету говоришь... , на самом деле meta-таги оч. существенно влияют на позицианирование сайта в поисковых системах. и на релевантность тож... так что есть в чем-то не понимаешь - лучше и не говорить:(

2 Bboy:

http://www.yandex.ru/addurl.html - просто вводишь урл и он его схавает, ну и через недельку проиндексит (в хорошем случае):)

а все остальные сами заново проиндексируют тебя, так что не беспокойся... - на это уходит приблизительно 1-2.5 недели
 

Georgy

Guest
2 Bboy -- в критерии входят не только meta-таги
 

Georgy

Guest
<a>, контент - то бишь сама информация, а то что ты назвал - это просто таги
 

Bboy

Новичок
Это я понимаю, а почему на некоторых сайтах keyword'sы прописывают так: "key,key,key" ,а на нек. так: "key key key"??? И как лучше??
 

Georgy

Guest
потому что программеру захотелось сделать разделителем запятную или пробел
 

Jaguar

Guest
Автор оригинала: Bboy
Это я понимаю, а почему на некоторых сайтах keyword'sы прописывают так: "key,key,key" ,а на нек. так: "key key key"??? И как лучше??
а как тебе удобнее
 

Bboy

Новичок
Мне кажется что сдесь суть кроетс не в удобности, а в правильности...
 

Jaguar

Guest
Автор оригинала: Bboy
Мне кажется что сдесь суть кроетс не в удобности, а в правильности...
Ну если делать все правильно тогда запятые ставить не нужно. Потому что тогда страница будет меньшего размера на сколько то байт.

А так совершенно никакой разницы, поисковику это безразлично.
 

Bboy

Новичок
в принцмпе об этом я и имел в виду, но не совсем...
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Jaguar
Ну если делать все правильно тогда запятые ставить не нужно. Потому что тогда страница будет меньшего размера на сколько то байт.
Меньше? С чего бы это вдруг? У тебя запятая занимает больше байт, чем пробел?
 

Crazy

Developer
С чего ей стать меньше? Если разделять пробелами -- про байту на пробел. Если разделять запятыми -- по байту на запятую.

Еслди разделять И пробелом, И запятой -- лечиться электричеством. Потому что может захотеться туда и табуляций повставлять... :)
 
Сверху