Выбор хостинга PHP 4.*, MySQL 4.1* / InnoDB

Гриша К.

Новичок
Выбор хостинга PHP 4.*, MySQL 4.1* / InnoDB

Здравствуйте.

Прошу пользователей phpclub посоветовать хостинг, соответсвующий следующим требованиям:
PHP 4.*
MySQL 4.1* / поддерживающая тип хранения InnoDB
Хорошая стабильность, техподдержка, желательно офис в Москве и вообще хостинг который вам знаком и который вы можете посоветовать.

Текущий хостинг agava.ru, основная проблема нет InnoDB, нестаблиьная работа.
- Пробовал masterhost.ru - нет InnoDB, написал в техподдержку по этому поводу, не отвечают.
- Пробовал bhost.ru - зарегестрировался, несмог выполнить запроса к БД (превышено время выполнения скрипта), хотя пишут что у них поддерживается InnoDB. А потом вообще немогу зайти на сайт.
- Написал в службу поддержки majordomo.ru по по поводу требований - жду ответа.
Пытаюь выбрать здесь: http://www.hostobzor.ru/db/list_firm.php?tm=&city=Москва&f1=&f2=on&f3=&f4=&offset=0&poffset=0
Смотрю отзывы здесь: http://www.hostobzor.ru/opinion/
 

boombick

boombick.org
Мой совет всегда неизменен: не хотите головной боли, разоритесь хотя бы на VPS
 

EugeneVC

Новичок
VPS от masterhost.ru - от 20 баксов

опробирована такая схема
www - на виртуальном - 10 баков
SQL - на VSP - 20 баков

итого 30 долларов в месяц!
 

Гриша К.

Новичок
Спасибо за ответы.
На bhost.ru - проверил InnoDB поддерживается, там вообще большинство типов хранения поддерживается, но панель управления и доступ к phpmyadmin - непонравился.

majordomo.ru - поддерживают InnoDB, до MySQL 5.0 (для меня это не помеха), PHP можно выбирать 4 и 5 (Мне нужна 4 из за функций рекурсивного шаблона в Smrty - defun).

Спасибо, что написали о VPS, я и незнал и не замечал, хотя сам думл что было бы хорошо, если бы была возможность арендовать сервер не 80МБ жесткий диск и т.д., а как хостинг,
я так понимаю что в данном случае мне нужно будет все ставить самому и о безопсаности настроек слижу только я, опыта в этом нету. Ну я напишу на матсрехост по этому поводу.

На мастерхост, я полагаю что магу взять VSP за 20$ и www туда и sql.
 

boombick

boombick.org
я так понимаю что в данном случае мне нужно будет все ставить самому и о безопсаности настроек слижу только я, опыта в этом нету
никто не заставлять тебя использовать консоль и все настраивать самому. Во-первых: вместе с VPS предоставляется панель управления сервером, где можно банально натыкать галочек и все это подключится..
а во-вторых: моно поставить пива знакомому админу и попросить его =)
 

Гриша К.

Новичок
boombick, спасибо за ответ.
Я позвонил на masterhost.ru, и мне сказали что если я выберу тариф за 20$ то панель управления Plesk туда не ставиться из-за малой оперативной памяти и все устанавлиявать придется самому. Остальные тарифы для меня щас дороговаты 40 за месяц и более.
Знакомого админа нету.
Поэтому пока, что я возьму хостинг на majordomo.ru, а после определенного времени воспользуйсь VPS на masterhost.ru за 40$/м, потому что я думаю не мало времени у меня уйдет на то чтобы со всем разобратьс ян аданном тарифе.
А мне бы уже завтра показать сайт, на majordomo.ru это возможно.

Спасибо за советы.
 

hostfabrica

Новичок
Можете попробовать у нас : hostfabrica.ru
PHP 5.2
MySQL 5.0.22 / поддерживающая тип хранения InnoDB

Вход в демо аккаунт cp.hostfabrica.ru/?demo

Фабрика Хостинга
 
Сверху