Готовый класс для обработки BB-тэгов

Vasya-007

Guest
Готовый класс для обработки BB-тэгов

Я пишу сайт (удивительно, правда? ;)) и мне понадобилось обрабатывать bb-теги в стиле ipb. Типа ,
и т.п. Подскажите, есть ли где ни будь готовый класс или набор функций для обработки тегов? Возможно даже выдранный из ipb. Сам я пытался выколупать, но там все слишком запутано, сложно и вообще от форума родной класс отодрать, а тем более встроить в другой сайт, почти невозможно. Писать же свое очень страшно, т.к. не уверен, что смогу обеспечить достаточную защиту от всякого рода "доброжелателей". Заранее благодарен.
 

Romantik

TeaM PHPClub
сложно и вообще от форума родной класс отодрать, а тем более встроить в другой сайт, почти невозможно
Почему?
берешь только Js скрипты и реги, а логику строишь свою, смотря как у других сделано
 

Vasya-007

Guest
Формочку с js навроде как у ipb я уже нарисовал. И реги сам смогу написать. Самое страшное это работать со сложными тэгами, например с тем же
где нужно отслеживать количество вложенных тэгов, общее их количество, что бы всякие не смогли испортить страницу своим сообщением. Таких сложных тэгов очень много и можно легко запутаться. Вот я и спрашиваю, может кто знает где есть (ли) готовое решение.

-~{}~ 24.06.05 14:30:

Нашел :)
http://wboard.ru/topic233.html
 
Сверху