Грамотный апгрейд сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoLFiks

Не курю...
Ага, ага. :)) ... Ну да, ну да...
Только если хотя бы попытаться прочитать внимательно, хотя бы попытаться, то я думаю вы должны сообразить, что фраза "Графика и медиа. Файлы не больших размеров, но их много" относится к задаче, а цитатка про 500 метров в файле - это я приводил выдержку с хабра, где прочитал это. И к изменению условий задачи 500МБ в файле не относится ваащьпе!.. Так что читаете Вы хорошо, а вот связываете одно с другим лишне.

@grigori, сегодня медиа маленькие - например от 10 Мб до 40Мб - это маленькие или не маленькие?!? :) На мой взгляд маленькие, а товарищ мамой клянется, что огромные ... ;)

Ладно, пошла уже всякая туфта и розовые слюни.
Вы безусловно правы, безоговорочно и бесповоротно, что надо заливать все в облако, в нем вся сила )))
Спасибо всем кто попробовал принять участие в решении вопроса! Придется ставить еще один сервер!..
 

WoLFiks

Не курю...
А нафига вы тогда привели её в этом топике?…
Не забывайте, вас понимают так, как вы пишете, а не так, как вы думаете.
Согласен, но так я то привел цитату из статьи, а не изменил начальные условия.
Я вообще не знаю достоверная она или нет. Тем более старая.
Вот она http://habrahabr.ru/post/111555/ , там в параграфе "Особенности s3fs" про это написано, если это так, то по мне это неприятная особенность s3fs. Там вот и указано про 500Мб, как я и сказал, когда вставлял цитату. У меня, даже если отбросить все остальные ограничения, то этот аспект не нравится.
Что в конечном итоге все равно не идет в разрез с изначальными условиями задачи! ;)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
короче, мальчик, иди назад на хабр, будет реальная проблема - пиши,
но сначала подумай, потом - пиши :)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@WoLFiks, смотри s3ql, там можно догружать только тот блок, который менялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху