Инновационный проект. Приглашаем на правах партнеров.

NWT

Новичок
Инновационный проект. Приглашаем на правах партнеров.

Мы разрабатываем интернет-проект, сутью которого является принципиально новая технология создания видео-программ, позволяющая создавать совершенно новый вид уникального контента.

Сейчас идет доработка и тестирование технологии. Мы приглашаем специалистов, готовых влиться в команду, реализующую проект, и готовых к долгосрочному сотрудничеству (и знакомых с понятием "перспектива"). Проект не имеет спонсоров в общепринятом смысле. "Спонсорами" являются все участники проекта (и делают свой вклад в виде трудовых затрат), а значит, и предполагаемая прибыль не будет уходить спонсорам, а будет распределяться между участниками проекта.

На текущий момент требуются грамотные PHP-специалисты , способные не только выполнять задания, но и самостоятельно предлагать решения определенных задач.

Требования:
- отличное знание PHP 3-5‚ Mysql‚ JavaScript;
- умение работать с flash‚ создание сайтов всех вариантов .html‚ .php и пр.
Обязанности:
- разработка и создание крупного портала‚ с последующим его развитием и совершенствованием.
Условия:
- удаленная работа;
- материальный доход будет зависеть от общего успеха проекта (а в связи с востребованностью качественного интернет-контента, успех, как нам кажется, гарантирован).

Если же вы специалист другой области, но у вас есть желание принять участие в проекте, то скорее всего и для вас будет работа. Технической работы в проекте очень много (нужны java- и AS-программисты, веб-техники и пр.).

На данном этапе существует возможность участвовать в проекте без ущерба для какой-то другой деятельности, т.е. "по совместительству".

Вся работа над проектом происходит удаленно‚ с использованием виртуального офиса http://nweb.su/forum
Там вы должны зарегистрироваться. При регистрации строго придерживайтесь правила: в графе имя пользователя укажите имя и фамилию и только по-русски.

В офисе можно узнать все подробности о проекте и пообщаться с руководителями Тех.отдела.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
- отличное знание PHP 3-5
3-5 это 5.3 или от 3 до 5 ?

Форум классный. Для того, что бы понять насколько вы серьезны, нужно обязательно зарегистрироваться. Вы базу имейлов собираете?
 

Alexandre

PHPПенсионер
whirlwind я год назад с этими ребятами общался...
тогда проект был на этапе восхождения, не знаю на сколько вперед он продвинулся сейчас.

проект можно воспринимать как хобби, денег от него нет и ближайший год не предвидится, хотя сама идея проекта интересна и пока в инете неповторима,
Но если за идею схватятся монстры, типа Яндекса или Маила, то обсосут из нее конфетку.

Каждая хорошая идея должна быть подкреплена крепко финансово, тогда из нее можно вытянуть нормальный конкурентноспособный проект.
 

FractalizeR

Новичок
"принципиально новая технология", "совершенно новый вид", "уникального контента"......

"Я нашел, как применить здесь нестирающиеся шины из полиструктурного волокна с вырожденными аминными связями и неполными кислородными группами. Но я не знаю пока, как использовать регенерирующий реактор на субтепловых нейтронах. Миша, Мишок! Как быть с реактором?" Присмотревшись к устройству, я без труда узнал велосипед.
 

NWT

Новичок
Автор оригинала: Alexandre Каждая хорошая идея должна быть подкреплена крепко финансово, тогда из нее можно вытянуть нормальный конкурентноспособный проект.
Очень надеемся, что в ближайшее время нам удастся опровергнуть это утверждение :)
 

Krishna

Продался Java
Не смогли привлечь деньги сейчас - не сможете их получить и потом. Так что, грамотные PHP-специалисты в вас навряд ли заинтересованы, они имеют или могут иметь приличные деньги уже сегодня :)
 

Dreammaker

***=Ф=***
Krishna
теоретически возможно работа на перспективу, но для этого нужны не просто красивые слова :)
 

NWT

Новичок
Krishna, Dreammaker
Все индивидуально и зависит от личности. Кто-то желает попробовать, рискнуть и пойти дальше. А кто-то боится, что его имэйл узнают :)
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Нельзя ли всё-таки хотя бы вкратце рассказать о сути проекта?
 

Alexandre

PHPПенсионер
Мы разрабатываем интернет-проект, сутью которого является принципиально новая технология создания видео-программ
из нового - там только идея, но может быть за год дело сдвинулось чуток с места

-~{}~ 30.09.09 15:46:

Очень надеемся, что в ближайшее время нам удастся опровергнуть это утверждение
буду рад этому
как правило на одном интузиазме далеко не уедешь, конкуренция слишком высока: нужны сервера, нужны видео студии. ТвояТруба создавалась не на коленке.
как только идея запахнет в инете, монстры типа Яндекса, маила или Контакта быстро подхватят эту идею и за полгода сделают в 10 раз лучше и ваш ресурс будет в глубокой Ж...
в итоге разочарование привлеченных программистов, работающих на перспективу, ну как компенсация - новые скилсы.
 
Сверху