Иркутск. Вакансия PHP кодера

Активист

Активист
Команда форума
Требуется PHP разработчик:
- Знание PHP 5 (возможно и без глубокого знания, натаскаем, главное желание и наличие мозга)
- Быстрая обучаемость, внимательность, ответственность
- Умение работать с мануалами и понимать пиндоский на уровне тех документации, быстрая реакция.
- Пол, вероисповедание, цвет и иные социальные параметры не имеют значения

Фултайм (возможно студент очной формы образования), ЗП по результатам собеседования от 10 до 30 т.р.

Офис Лермонтова 83а (в 50 метрах политех), оф. 302. с 9 до 17, пятидневка.

Если сработаемся - оформление в штат, соц. пакет.

От нас - обучение в процессе, удобное рабочее место, ЗП, чай кофе, не эксплуатационный и не деспотический труд.

Писать в личку или звонить 72-72-03

PS: можете кого-нибудь рекомендовать )))
ЗЫ2: Если вы знаете что такое SQL Injection, HTTP Header Injection, Email Injection понимаете разницу между "==" и "===" и видите логическую ошибку в коде:
PHP:
while($data == readdir($h)) {
//...
}
Смело пишите, звоните, а лучше сразу приходите на собеседование, при себе иметь резюме
 

Активист

Активист
Команда форума
Посмотрим. Что-то пока тишина. Видимо все сваливают в default city или не тусят на этом форуме. Хотя и так лояльней некуда.
 

craz

Нестандартное звание
не нашли? до сих пор?

Я просто поапать помочь))
 

Активист

Активист
Команда форума
Нет. Приходила одна девушка, уровень крайне низкий. Мы уже в ВУЗ (ИРГТУ) отправили заявку в отдел содействия трудоустройству и практики, тишина, доски и т.п. по работе забиты объявлениями, ни звонков ни писем.

ЗЫ: за-то дизайнеров, юристов и экономистов ...
 

craz

Нестандартное звание
Какай-та гадость у вас там твориться.. У нас примерно 3-4 на место придут собеседоваться...
А девушка красивая хоть?) Поучили бы ее...
 

shelestov

я тут часто
Эх. Как я вас понимаю. У нас в городе такие же проблемы. Программистов ноль.
Зато сколько психологов и юристов, одни нервы треплют, другие лечат :))))
 

alekciy

Новичок
Подумали бы в сторону удаленки. Оно конечно рулетка да и проблемы могут светить и с хорошим кандидатом (хорошая компетенция не гарантирует, а нередко приводит и к обратному, хорошего работника), но тягаться с предложениям из дефолт сити регионы не могу даже с учетом дороговизны проживания в дефолтах. А в регионе более менее адекватный человек очень быстро достигает потолка как по финансам, так и по проектам.
 

Активист

Активист
Команда форума
Не все сваливают туда )) Мне здесь нравится - красиво, Байкал рядом, воду из реки Ангары можно пить, чистая (хотя как бы так не делают)) Вы не представляете как тут красиво )) Вот сейчас например - масса снега, белые деревья (Ангара не замерзает, отсюда влажность), всего -20, днем ожидаем уже тепло - -10-15 )) вот так тут или так.

Да и нам не гуру требуется да и не сотрудник, а человек в комманду. Удаленка - не вариант, нужно быть в процессе, иногда работать с клиентами, иногда помогать им.
А я не один такой, не все туда едут )) Найдем. ))
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Чего это не представляем, я у вас несколько раз был. Красиво. =)
 
Сверху