Использование SpreadSheet_Excel_Writer без PEAR

ALL

Guest
Использование SpreadSheet_Excel_Writer без PEAR

Здравствуйте! Да я знаю примерно такой вопрос уже задвался, но там так и не был дан ответ как это сделать. Тот кто его задавал в конечном итого установил этот PEAR. У меня же другого варианта нет, могу его использовать только как класс локально. До этого испоьльзовал какой-то сарой версии класс SpreadSheet_Excel_Writer он еще не был оформлен в виде PEAR библиотеки, но понадобились новые возможности, которые есть в новых версиях. Попробовал все сделать локально на клиенте. поправил все инклуды, скачал все файлы на которые ссылается этот клас, но что-то все никак не получается. Самое большое чего получилось это файл *.xls в котором вся верхняя строчка забита словом OBJECT.
Подскажите как быть. Спасибо.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
никаких препятствий к установке PEAR у тебя нет
 

ALL

Guest
У меня стоит на серваке операционка МСВС может слышал. Это переделанный линекс под МО РФ. Туда каким-то боком поставили РНР, PEAR вообще не пердставляется возможным поставить
 

ALL

Guest
Расскажи как это сделать. Несколько человек билось над этой проблемой целый день. У нас ничего не вышло. Это я то новичок, а там люди ставили умные. Скажи как поставить. там вроде РНР стоит в виде библиотеки, но я не уверен. На Линексе я сам ставил все было ОК, а там никак
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
зайди на сайт PEAR и прочти.
зачем я тебе буду пересказывать?
 

ALL

Guest
Я там был делал все как там написано ничего не получилось. Не проще ли просто ответить на мой первый вопрос как все это сделать без PEAR. Мы там все перелопатили, честно. А ты вообще работал с МСВС, это не операционка, а убожество. Там многое недоделано. Ладно не хочешь отвечать может кто другой знает. Все равно спасибо.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Да при чём здесь вообще операционка-то?
У меня на половине сайтов я вообще не знаю, какая операционка. Какая пхп-скриптам разница, на какой операционке выполняться?
Я там был делал все как там написано ничего не получилось
А ты попробуй ещё. Думаешь, у всех всё с первого раза получается?
 

ALL

Guest
Ну вот например я пишу в командной строке
$ pear install PEAR-1[1].4.0a11.tgz

ответ
bash: pear: command not found

Че делать дальше?
 

ALL

Guest
Не знаю на чем они потеряли целый день.
Короче все получилось. Хех))))) Спасибо что попинали мои ленивые мозги
 
Сверху