Исходники проекта на Zend Framework

hammet

Новичок
Исходники проекта на Zend Framework

Уже месяц изучаю ZF, пока трудно читать документацию - выходит переизбыток теории и недостаток практики, возникает множество вопросов, в основном по реализации стандартных компонентов приложения. Когда я начинал изучать php мне попал в руки код (не опенсорсный) одного амер. интернет-магазина. Это очень помогло ускорить усвоение :)
Вот, например, я хочу написать блог (или любой другой проект) на ZF, чисто в образовательных целях, но пока мне документации не хватает (наверное и опыта тоже) для реализации, на каждом шагу появляется миллион вопросов, хочется увидеть живые примеры.
Так вот какая у меня просьба - если у кого нибудь есть проект на Zend Framework (любой), которым не жалко поделиться для изучения практического применения фреймверка, либо кто-нибудь знает где можно скачать любые исходники, буду очень признателен.
В интернете нашел только один небольшой пример, типа Quick start.
Thanks.
 

hammet

Новичок
ты в интернете ниструя не искал
Please, make a simple effort to check submitted software that use ZF have at least ONE release because a lot of projects at sourceforge are without any downloadable files.

это последний комментарий в ленте зенд проектов, к тому же проекты там - фреймверк на фреймверке и фреймверком погоняет. Зачем писать фреймверк на основе ZF?

Есть что нибудь более приземленное?
 
Сверху